Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
У нее уже изменились намерения. Сейчас примерно вот так:
Она беременна и у нее есть МЧ, который хочет на ней жениться, но она пока не решила точно. По тур визе она хочет прилететь в США на 3 недели посмотреть еще раз. На месте будет уже решать: рожать тут или нет, выходить за него замуж или нет решит через 90 дней, если захочет остаться рожать.
Я не увидел иммиграционных намерений тут. А вы в чем их усмотрели?
Если бы девушка делала все законно, то не было бы никаких препятствий сказать офицеру на границе, что она беременна и едет в Америку к отцу ребенка и потенциальному мужу. Но ей ты сам врядли посоветуешь такое говорить на границе. :wink1:
На границе есть все. И развернуть могут кого угодно, так же как и могут кому угодно не дать визу, обосновав это подозрением в том, что человек - потенциальный иммигрант, а не турист.1. Развернуть могут только за что-то, а не за что угодно. Фейс контроля на границе еще нет.
Спор не о том, что можно найти логичные ответы. А о том, что при всей их логичности что офицер на границе, что офицер на интервью в иммиграционном офисе, имеет право просто усомниться в правоте девушки, не смотря на всю логичность ее ответов. И на основании своих сомнений создать ей неприятности. Потому что (дальше банальность :wink12. В жизни всякое бывает, почему такого не может быть? Я готов тебе ответить за нее на любой вопрос на интервью как иммиграционному офицеру в твоем лице.иммиграционные бенефиты - не право, а привилегия.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|