Originally Posted by Радригес На брайтоне наверное нет. Но если честно чего там только нет. Что то я проголодался читая про брайтон. С#ездить,что ли на Брайтон? Всего восемь-десять часов по [I-81]...Селёдки провезти через таможню...там,кстати, [duty free]...купить к селёдке водки...
НЕТ ВОЙНЕ!
Originally Posted by larsen а взлетной полоски у них нет?)) Есть посадочная.
Вам же сказали: приходите завтра! А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by Aurbo С#ездить,что ли на Брайтон? Всего восемь-десять часов по [I-81]...Селёдки провезти через таможню...там,кстати, [duty free]...купить к селёдке водки... За выходные успеть можешь. В базар зайди. Там все можешь купить.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Originally Posted by Rodent как нет? а бордвок? ой, Белка! пригласилЕ на обЕд,, не одЕта, не ОбУта) погоды не понимаю) ааа не чувствую)
напотело () Эдик
Originally Posted by Ne-Blondinka Не, Серж, это возле Националя богатик припарковался, видно пельменек русских захотел А там в "Национале" пельмешки подают? Классненько однако. :34:
Originally Posted by larsen ой, Белка! пригласилЕ на обЕд,, не одЕта, не ОбУта) погоды не понимаю) ааа не чувствую) Прям на Брайтон пригласили, штоле?
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Originally Posted by Rodent Прям на Брайтон пригласили, штоле? в том то и дело что НЕТ)
Originally Posted by larsen в том то и дело что НЕТ) так в чем проблема-то?
Originally Posted by larsen в том то и дело что НЕТ) Одежду на брайтоне лучше не брать:pla:
Originally Posted by Радригес Одежду на брайтоне лучше не брать:pla: а шо такое?:next:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules