когда мне было 17 лет я летом пдрабатывала в обувном мазазине на брайтоне . адский труд, так к слову.
там хозяин называл меня любой.
люба, иди сюда. всё нормально люба?
и так далее...
вообщем , после недели такого обращения, я набралась смелости и сказала ему что меня завут фурся
он так удивлённо на меня посмотрел и говорит, я знаю
ну как же, вы меня всё время любой называете?!!
он долго смеялся![]()



Reply With Quote
