Сан Франциско нравится. врать не буду.
и всё
Сан Франциско нравится. врать не буду.
и всё
Я помню, собиралась в штаты переезжать. Знала адрес уже. Добрый Акела предложил мне сделать пару картинок того места, где я буду жить. Стал на перекрестке Ocean ave и ave X, и щелкнул несколько раз, обернувшись вокруг своей оси. Погода еще тогда была..., ноёбрь, в общем. И дом красного кирпича с окнами-бойницами, и главное - подъезд с номером нужным, ну, чтоб я не сомневалась.
Я пришла в ужас. Что это, спрашиваю? Тюрьма? А он мне: нет, это, говорит, твой дом теперь...:rofl:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Yurikka, постни им фотки девочек в бикинях на Брайтонском пляже. Пусть не думают что там одни бабушки ходят по холодным мокрым улицам.
А уа люблю и наш коуст и ваш...И там жил у вас достаточно долго. И вообще я все люблю. Холмы Пенсильвании, нескончаемые поля Кэнзаса, трэйлер парки Оклахомы и пустыню Юго-Запада...:27:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|