У меня к нему абсолютно спокойное отношение. Я там когда-то купил CD Корнелюка "Звездная коллекция" и вспомнил раннюю юность, и на душе стало так радостно-радостно: как все-таки хорошо, что это было, и как здОрово, что этого уже нет...Ехал в машине обратно в Pennsylvania и слушал...И даже New Jersey Turnpike с его бесконечными толлами был таким радостным и сияющим...:27:
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|