Thread: Кошки

  1. #1801
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    а темная кошка породистая?

  2. #1802
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    а темная кошка породистая?
    не совсем
    смесь питерского сфинкса и обычной серой

    поэтому выглядит смешно
    костяк сфинкса
    а лысый ген на все 100 не сработал

    кот такой
    с кудрявыми усами
    и спина лысая почти, а на груди и лапах подшерсток

  3. #1803
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    не совсем
    смесь питерского сфинкса и обычной серой

    поэтому выглядит смешно
    костяк сфинкса
    а лысый ген на все 100 не сработал

    кот такой
    с кудрявыми усами
    и спина лысая почти, а на груди и лапах подшерсток
    прикольная кошка )
    по мне так они все теплые пушистые комочки ))

  4. #1804
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    Noodles, а сколько у вас кошек дома?
    Было трое - сейчас увы двое:(

  5. #1805
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    прикольная кошка )
    по мне так они все теплые пушистые комочки ))
    Все кошки - очаровательны!

  6. #1806

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Итак, средняя продолжительность жизни кошки составляет от 15 до 20 лет. Однако, это утверждение верно исключительно в отношении домашних кошек. Продолжительность жизни уличных кошек – от 4 до 5 лет. ..
    У меня на бэкярде живет уличный кот. Ему 14 лет. Я лично знал его маму-кошку, тоже дикую / уличную..
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  7. #1807
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Для уличного долго. Здорово.

    Кстати, Милька так как ты в ЛА. Клиника, где мы все этот делали достаточно недорогая по сравнению....

    Я за два дня заплатила в общей сложности 700 баксов где-то.

    Но это за визит на дом 160
    за dental including anesthesia 200 (which is very cheap, ему должны были удалить два зуба и все почистить)
    дальше туда входило: анализ крови, таблетки на дом, два или три антибиотика ему вкололи, ренген, осотр сам)
    в других клиниках один дентал стоит намного дороже....и отдельно берут в некоторых местах за анестезию...
    у нас китаец вет
    в валлах
    старый такой дядька с бородой
    очень недорогой

    правда у меня притензий к нему нет
    а многие ревью у него плохие
    не знаю
    рутинные привики итд к нему возим

    только он по котам и собакам

    а так
    у меня все животные транспортабельные

    но спасибо энивей
    я ссылку на клинику сохранила в фейворитс

    у Бэс страховка
    поэтому цена на ее медицину мало волнует
    страховка покрывает 90 проц билла любого врача, который имеет лайсенс

  8. #1808
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    мы попытаемся отбить со страховки, но как показывает практика это дохлый номер
    нафика тогда она нужна?
    проще 60 баксов самим ежемесячно на сейвинг класть

  9. #1809
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    мне дали вета по рептам
    тоже мобил
    Paws and Claws mobile vets
    у нас тут в вест хиллс
    чувак рекомендовал, у кторого магазин рептилий

    мне нада позвонить ему


    вчера
    о чудо
    питон съел мышку
    радость какая

  10. #1810
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    По экзотическим животным очень непросто найти ветеринара.
    Даже вот по таким животным ,как [wolf dog] - многие веты считают их не собаками,а экзотическими животными,и даже и касаться не хотят....хипокриты,мать иху.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 181 of 646 FirstFirst ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru