И еще одно, юрик. У тебя в нейборхуде подряд ряд краж со взломом. Ты видишь подозрительную личность, шляющуюся вокруг домов и заглядывающую в окна (именно этим малшык со Скитлз занимался). Все что этому трэшу надо было сделат, это ответить на вопрос, что он ночью делает в нейбохуде, где "не прописан" (если бы он был так невинен, как его пытаются нам подать).. Но трэш обычно с этитьюд. В этот раз просто нарвался на огнестрел. Туда ему и дорога, как я уже сказала.
Я, конечно, понимаю, что ты наверняка пройдешь мимо - не твое дело, это наша психология. Но вот я лично рада была бы иметь такого зиммермана под боком, не повези мне с локейшн.
так где ето было??? екзакли???
почему -??????Zimmerman was not charged with any crime — in part because of Florida’s “Stand Your Ground” law. ---
зачем ваще пресса об етом замутила...да каждый день они друг друга мочат...
http://www.washingtonpost.com/opinio...xjS_story.html
Я уверен, что Зиммерман считает себя белым. Хотя было бы не плохо подсмотреть в анкеты, где он соостветствующий пункт выбирал.
С чисто расистких понятий Зимерман может иметь процентов 90% а то и больше европейской крови, пусть и испанской, а судя по фамили возможно немецкой или еврейской. Он может быть более белый, чем некоторые белые американцы в 5-10-м поколение в крови которых мало ли чего намешано.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|