На лица ужасные, добрые внутри(с)? Разные там рожи и люди разные - весь бСССР представлен, кто-то даже чукчей видел. Еще латиносы, какие-то восточные люди... Кого там только нет.
Там уже многое не такое, как в 70-80 и даже 90-е годы. Демография изменилась, национальный и возрастной состав. На одного старожила из 80-х в кожанной куртке приходится 5-10 нелегалов или полу-легалов. Не худший, кстати, район Бруклина. Не лучший, но и не худший.
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|