Quote Originally Posted by Neron View Post
Я бы тебе советовал нанять адвоката. Потому что здесь нужно расследование проводить.

1. Найти документы о твоем приезде в 1996 году (старые записи имм.службы, потому что пальцы, как я понимаю, тогда не катали; и/или данные аваикомпании, которая тебя сюда привезла);

2. Объяснить, как ты получил паспорт, и показать, что ты никуда не уезжал, а все время был здесь.
Не помню компанию, вылетал с Минска а потом по-моему в Шеноне пересадка была и не знаю какой компанией в Кеннеди, аэропорт