обьясните мне пожалуйста, почему осетины хуже грузинов??
обьясните мне пожалуйста, почему осетины хуже грузинов??
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Я обычно в темы где евреям косточки перемывают стараюсь не лезть. И эту ветку почти не читал. Лезть далеко взад вашего спора лень. Но имеется твое утверждение:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=6493
а такжеТ.е. ты согласен что евреям лучше в политику не лезть. "Не ловят мышей"
http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=6499
Я просто прошу перечислить несколько народов, которые "ловят мышей". Ты почему-то делаешь из этого великую тайну."Мышей ловят" менее амбициозные
Грузинов США любит, осетинов - нет.
Всего и надо было в 90-х годах, купить не только грузинских правителей, но и осетинских. И сейчас был бы проамериканский режим не только в Грузии, но и в этой самой Южной Осетии. Так ведь еще на границе с Северной Осетией была бы горячая точка - мечта демократа.
Так нет же, пожалели малую толику денег, решили, что грузины порежут осетин по косовскому образцу, и деньги тратить не надо.
Вывод понятен - плохие эти осетины, совершенно не хотят демократического вырезания, сопротивляются, гады.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|