Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 39

Thread: Какая была бы судьба России, если бы не завалили Столыпина?

  1. #1
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Какая была бы судьба России, если бы не завалили Столыпина?

    Что-бы было с Россией.
    Случилась бы революция?

  2. #2
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Какая была бы судьба России, если бы не завалили Столыпина?

    так уж была... и не одна.

  3. #3
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Какая была бы судьба России, если бы не завалили Столыпина?

    Интересно, что скажет крейзи Майк. :rolleyes:

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Какая была бы судьба России, если бы не завалили Столыпина?

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Что-бы было с Россией.
    Случилась бы революция?
    Случилась бы. И в ещё более жестокой форме.
    ( почитай роман Мамина-Сибиряка "Хлеб" - может быть тогда моя мысль понятнее станет ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Какая была бы судьба России, если бы не завалили Столыпина?

    Но он вроде что-то для экономики делал, даже полезное.
    Может это вообще была ключевая фигура-скрипт в истории.:next:

  6. #6
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Какая была бы судьба России, если бы не завалили Столыпина?

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Интересно, что скажет крейзи Майк. :rolleyes:
    Белая гвардия, путь твой высок:
    Черному дулу - грудь и висок.

    Божье да белое твое дело:
    Белое тело твое - в песок.

    Не лебедей это в небе стая:
    Белогвардейская рать святая
    Белым видением тает, тает ...

    Старого мира - последний сон:
    Молодость - Доблесть
    Вандея - Дон.
    11 марта 1918 г.
    http://whiteforce.ru/poezia.htm#1
    :wink1:
    только всё случилось бы чуть раньше.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #7
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Какая была бы судьба России, если бы не завалили Столыпина?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    только всё случилось бы чуть раньше.
    значит без вариантов?
    Россия была обречена на такие изменения :confused:

  8. #8
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Какая была бы судьба России, если бы не завалили Столыпина?

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Но он вроде что-то для экономики делал, даже полезное.
    Может это вообще была ключевая фигура-скрипт в истории.:next:
    Совсем не ключевая. Ключевым было создание финансового капитала ( слияние банковского капитала с промышленным ) - в этом шалунишка Ульянов был прав. "При неубитом Столыпине" всё бы в ещё и в сельском хозяйстве сильнее ускорилось ( земля у "крестьян-переселенцев" полностью бы перешла к банкам ). А "дворянство" разорилось бы ещё "радикальнее" чем в "Вишнёвый сад" у Чехова.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #9
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Какая была бы судьба России, если бы не завалили Столыпина?

    Трудно сказать. С одной стороны, один человек не многое может. С другой стороны, за что-то же его убили, не просто так. Да и роль личности в истории в последнее время признается.
    Скорее всего, он не один был, иначе бы и никто не беспокоился его убивать. Была, видимо, команда, которую он возглавил, а без него уже слабая. Так что лидеров надо охранять всеми силами, от них многое зависит.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #10
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,208

    Default Re: Какая была бы судьба России, если бы не завалили Столыпина?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Трудно сказать. С одной стороны, один человек не многое может. С другой стороны, за что-то же его убили, не просто так. Да и роль личности в истории в последнее время признается.
    Скорее всего, он не один был, иначе бы и никто не беспокоился его убивать. Была, видимо, команда, которую он возглавил, а без него уже слабая. Так что лидеров надо охранять всеми силами, от них многое зависит.
    Весьма интересные наблюдения господина консула. Необходимо добавить, что позднее в сентябре 1911 года в том же Киеве убийство премьер-министра Петра Столыпина на самом деле было еврейской местью по делу Ющинского. Это именно премьер Столыпин прислал из Петербурга комиссию, не дал делу заглохнуть и довёл дело Ющинского до суда. То, что Столыпин был вообще не угодный криптоевреям политиком - это само собой, но непосредственной движущей силой была чисто еврейская месть за раскручивание Столыпиным дела Ющинского.

    (Ц) Столешников, Реабилитации не будет.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru