Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Да вообще-то не вспоминайте про карательные системы.
Вспомните хотя бы Гашека и его сатиру про Швейка.
Это была другая страна, а садили и судили за случайно оброненное словцо. Гашек же не с потолка взял это? :rolleyes:
Это в любой империи так бывает иногда.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|