Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 52

Thread: Ваши фантазии

  1. #41
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Ваши фантазии

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ты даёшь простр нашей фантазии в меру нашей испорченности
    конечно! не разочаруйте меня
    Ханя идеальная женщина (ц)

  2. #42

    Default Re: Ваши фантазии

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    конечно! не разочаруйте меня
    На ушко мне нашепчи. Я никому не скажу.:rofl:
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  3. #43

    Default Re: Ваши фантазии

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    3.чтобы сексоваться,не предохраняться - и не беременеть.
    и штоб был мир во всём мире

  4. #44
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Ваши фантазии

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    и штоб был мир во всём мире
    и чтобы у нас всё было,а нам бы за это ничего не было
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #45
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Ваши фантазии

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    так ты встречался или фантазировал?
    Он ФАнтазийно дрочил:stul:
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  6. #46
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Ваши фантазии

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я вот честно признаюсь. Когда-то встречался с азиаткой так... несколько недель. Когда она делала мне минет я представлял себе что она бедная китайская крестьянка, а я должен накормить ее.

    А у вас есть интересные фантазии?
    "Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает? я это в смысле того шо разве это фантазия. вот когда я был юнным пионером, я встречался с чернокожей дэвушкой. она была как торнадо, как цунами, как землятрясение и все остальные погодные катаклизьмы вместе сложонные. так вот, каждыраз после того как я кормил её кфц чикеном и ставил на четыре опоры, я фантазировал что я ухожу в забой шоб дать стране угля. да, я рос в стране где шахтёрский труд был почётен и справедливо оценен по заслугам и где имя стаханова и одноимённое движение рабочих коллективов, были на устах у каждого гражданина и гражданки. я мечтал стать стахановым, в каске, с фонариком на голове, обливаясь потом, стуча отбойным молотом в антрацитовый пласт, я хотел дать стране угля. к сожалению, воплотить мечту удалось только в америке. девушка была понятливой и без проблемм воспринимала моё увлечение шахтёрской атрибутикой. возможно я ей нравился, возможно она меня любила, возможно, в то время когда я рубил антрацит своим пневматиком, она воплощала свою фантазию с белыми медведями в антарктиде шо пьют кокаколу под крисмас и на супербоул. кто ево знает как оно там.

  7. #47
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Ваши фантазии

    Юрик ты хоть кончил?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  8. #48

    Default Re: Ваши фантазии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    "Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает? я это в смысле того шо разве это фантазия. вот когда я был юнным пионером, я встречался с чернокожей дэвушкой. она была как торнадо, как цунами, как землятрясение и все остальные погодные катаклизьмы вместе сложонные. так вот, каждыраз после того как я кормил её кфц чикеном и ставил на четыре опоры, я фантазировал что я ухожу в забой шоб дать стране угля. да, я рос в стране где шахтёрский труд был почётен и справедливо оценен по заслугам и где имя стаханова и одноимённое движение рабочих коллективов, были на устах у каждого гражданина и гражданки. я мечтал стать стахановым, в каске, с фонариком на голове, обливаясь потом, стуча отбойным молотом в антрацитовый пласт, я хотел дать стране угля. к сожалению, воплотить мечту удалось только в америке. девушка была понятливой и без проблемм воспринимала моё увлечение шахтёрской атрибутикой. возможно я ей нравился, возможно она меня любила, возможно, в то время когда я рубил антрацит своим пневматиком, она воплощала свою фантазию с белыми медведями в антарктиде шо пьют кокаколу под крисмас и на супербоул. кто ево знает как оно там.
    класс
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #49
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Ваши фантазии

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я вот честно признаюсь. Когда-то встречался с азиаткой так... несколько недель. Когда она делала мне минет я представлял себе что она бедная китайская крестьянка, а я должен накормить ее.

    А у вас есть интересные фантазии?
    ааааааааааааааааааа йогуртоом???
    аааааааааа :34:

    :siski:
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #50
    Forum Master Liona's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    San Jose
    Posts
    227

    Default Re: Ваши фантазии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    "Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает? я это в смысле того шо разве это фантазия. вот когда я был юнным пионером, я встречался с чернокожей дэвушкой. она была как торнадо, как цунами, как землятрясение и все остальные погодные катаклизьмы вместе сложонные. так вот, каждыраз после того как я кормил её кфц чикеном и ставил на четыре опоры, я фантазировал что я ухожу в забой шоб дать стране угля. да, я рос в стране где шахтёрский труд был почётен и справедливо оценен по заслугам и где имя стаханова и одноимённое движение рабочих коллективов, были на устах у каждого гражданина и гражданки. я мечтал стать стахановым, в каске, с фонариком на голове, обливаясь потом, стуча отбойным молотом в антрацитовый пласт, я хотел дать стране угля. к сожалению, воплотить мечту удалось только в америке. девушка была понятливой и без проблемм воспринимала моё увлечение шахтёрской атрибутикой. возможно я ей нравился, возможно она меня любила, возможно, в то время когда я рубил антрацит своим пневматиком, она воплощала свою фантазию с белыми медведями в антарктиде шо пьют кокаколу под крисмас и на супербоул. кто ево знает как оно там.
    зачиталась...)

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru