да (м.)
нет (м.)
иногда (м.)
я женщина, я храплю
я женщина, я не храплю
может и храплю, никто пока не жаловался
А на самом деле скорее всего мужчины страдающие shortness of breath и который предрасположены к храпу, вообще мало от секса удовольствия получают. Потому что задыхаются.
А не наоборот. Вот :nail:
Просто храпеть и задыхаться от храпа - две разные вещи!
По-моему 90% мужчин после 30 лет начинают храпеть, язычек у них там какой-то в горле растет...
И вообще им этот храп по фене – спят как сурки и после хорошего секса и без него... А вот на женщину, рядом спящую, этот храп отрицательно действует, да! Недосыпание, головная боль, усталость ... может это имелось в виду – не дают - вот и секс плохой?
Я как то в самолете летела в Европу. Рядом сидел мужчина и так ужасно хрепел. Именно не храпел, а хрепел, словно он задыхается, что мне начинало казаться, будто мне тоже воздуха не хватает. Просто реально задыхалась вместе с ним. О каком там сне могла идти речь?!!! Люди с соседних мест на него пшикали, он просыпался, но через минуту снова засыпал. Кошмарный опыт у меня был. :bab:
Так что прекрасно понимаю вас. Людям с чутким сном тяжело рядом с храпящими.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|