спасибо, Славча![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
купила маску для крашенных волос
очень довольна, всего 3 минуты раз в неделю, волосы очень живые и мягкие после нее
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
купила, но пока еще не пробовала, сказали, что в овальных коробочках больше не выпускают (или не продают в Мейсис, не помню точно)
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
короче....все из-за вас.. /lol, smajlik ubrali ))/
зашла на Амазон, заказать этот пробник ЛаПриер
заказала еще и крем ночной ....
посмотрим, если не просроченное и все в порядке...в магазины ходить перестану ))))
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|