Наверное, так воспринято высказывание Обамы "Higher education can't be a luxury - it's an economic imperative that every family in America should be able to afford."
Наслушались бреден Rush Limbaugh and Sean Hannity...
Народное образование надо реформировать. Сначала особо талантливых учеников отделить в школы, где учитель будет ходить с дубинкой и тэйзером. Я готов платить налоги за это даже. Когда остальные ученики вздохнут спокойно, то можно рассмотреть возвращение 3 траков образования -гуманитарного, ремесленного, научно-технического. Это будет способствовать натуральным интересам учеников.
Интересно, а как вы понимаете это высказывание? Меньшинства будут заставлять получать образование в школах под угрозой кнута? Пряник- я не приложу ума, какой может быть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|