Thread: Кошки

  1. #1731
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ага..Не только ухоженные, но и воспитанные - а кошек воспитывать не так просто, как собак. Явно хозйева уделяют внимание своим котам,занимаются с ними.Кошки очень любят ,когда с ними беседуют...
    Они очень воспитаны и такие здоровенные!

  2. #1732
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Они очень воспитаны и такие здоровенные!
    а как твоя кошка поживает ?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #1733
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    а как твоя кошка поживает ?
    Освоилась, одомашнилась полностью. Уже ходит сама по комнатам, капризничает, как-будто из благородных, очень любит, чтоб её гладили. И вот ещё: хамка такая - гуляет на улице долго-долго, а писять мчится в дом, на горшок. Пописяла и снова догуливать. Есть любит котлетки, колбаску. Чувствует себя хозяйкой. Разгоняет всех котов со двора. Прямо лапами! И что радует, то если она делает шкоду и её застали на горячем, то лупить, орать не надо. Достаточно просто строго сказать и она перестаёт и извлекает уроки. В общем, это нам достался далеко не худший вариант.

  4. #1734
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    сколько лет ему было?
    12 Аурбо, но он очень тяжелый был - 12 кг... мы все сделали, заплатили за операцию, но увы... вспомниать тяжело...

  5. #1735
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Освоилась, одомашнилась полностью. Уже ходит сама по комнатам, капризничает, как-будто из благородных, очень любит, чтоб её гладили. И вот ещё: хамка такая - гуляет на улице долго-долго, а писять мчится в дом, на горшок. Пописяла и снова догуливать. Есть любит котлетки, колбаску. Чувствует себя хозяйкой. Разгоняет всех котов со двора. Прямо лапами! И что радует, то если она делает шкоду и её застали на горячем, то лупить, орать не надо. Достаточно просто строго сказать и она перестаёт и извлекает уроки. В общем, это нам достался далеко не худший вариант.
    дай бог. Вот она вам котят принесёт ...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #1736
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    12 Аурбо, но он очень тяжелый был - 12 кг... мы все сделали, заплатили за операцию, но увы... вспомниать тяжело...
    может, он в кошачьем раю щас ?Души,говорят,нету у котов...Врут,мракобесы - ну как можно коту быть без души?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #1737
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    может, он в кошачьем раю щас ?Души,говорят,нету у котов...Врут,мракобесы - ну как можно коту быть без души?
    Истину молвишь! Конечно в раю... да и 12 лет жизни... мы их подобрали на улице в ящике... когда им пол часа было... а так в холе и любви прожил!!!!!

  8. #1738
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Истину молвишь! Конечно в раю... да и 12 лет жизни... мы их подобрали на улице в ящике... когда им пол часа было... а так в холе и любви прожил!!!!!
    знаешь, я не так давно беседовала с одним джентом, и он к слову так сказал,что,мол все отношения рано или поздно заканчиваются. Я так смотрю - типа он казанова наших дней, или ещё что?Потом поняла - ну да, говорю. Все смертны. Дети вырастают и уходят. Всё заканчивается.

    Блин, в сто раз лучше пулю схлопотать на операциях или на мину нарваться - раз,и нету тебя. 50 - 60 - самый"весёлый" вораст - Альцгаймера ещё пока нету,а конец уже виден.
    Иншалла.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #1739
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    12 Аурбо, но он очень тяжелый был - 12 кг... мы все сделали, заплатили за операцию, но увы... вспомниать тяжело...
    Ой, как жалко!

  10. #1740
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    знаешь, я не так давно беседовала с одним джентом, и он к слову так сказал,что,мол все отношения рано или поздно заканчиваются. Я так смотрю - типа он казанова наших дней, или ещё что?Потом поняла - ну да, говорю. Все смертны. Дети вырастают и уходят. Всё заканчивается.

    Блин, в сто раз лучше пулю схлопотать на операциях или на мину нарваться - раз,и нету тебя. 50 - 60 - самый"весёлый" вораст - Альцгаймера ещё пока нету,а конец уже виден.
    Иншалла.
    Хе..ня, я еще поборюсь с этой старухой.....

Page 174 of 646 FirstFirst ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru