Ааарон Аркадий, спроси у раввина. Он подтвердит что есть такой закон... 10 лет, как срок после которого как-бы надо развестись.
Но я не исключаю, что по поводу этого закона не всё однозначно...И многие люди остаются вместе.
А противозачаточные действительно не употребляются...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|