Page 2 of 53 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 525

Thread: врачи - вымогатели

  1. #11
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: врачи - вымогатели

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    система такая. Там. Здесь такое невозможно, но возможно много всякого другого.
    Здесь билл прийдёт такой, что те 5000 карманной мелочью покажутся.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #12
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: врачи - вымогатели

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Здесь билл прийдёт такой, что те 5000 карманной мелочью покажутся.
    да. Поэтому и сказала, что " в каждой избушке свои погремушки".
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: врачи - вымогатели

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    да. Поэтому и сказала, что " в каждой избушке свои погремушки".
    для россии это сумма огромна. у доброй доли страны это -- месячная зар.плата. а то что сделал в обмен этот врач -- элементарщина.

    а что в америке???? какие еще погремушки?

  4. #14
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: врачи - вымогатели

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    для россии это сумма огромна. у доброй доли страны это -- месячная зар.плата. а то что сделал в обмен этот врач -- элементарщина.

    а что в америке???? какие еще погремушки?
    гы. В америке счет пришлют, каторый за всю жизнь не заработаешь
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: врачи - вымогатели

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    надо быть совсем чокнутым , чтобы знать что происходит и ничего не делать...

    когда я навела панику , с договором ..,сказав что их клиника имеет противоправный договор .,,и я подам в суд если что ....с моим сокровищем будет ....потом я подружилась с анастезиологом , понимая что я завишу от них....и дала деньги до того , как его увезли....
    ну если анестезиолог не будет давать качественный наркоз и следить за параметрами, то хирург сам будет возмущен. вот даже самое элементарное. чего все боятся. больной чувствует. растет чсс и давление. все это видно. кровит много сильнее. хирургу сложно. он сразу выскажет анестезиологу...

  6. #16
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: врачи - вымогатели

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    для меня это оксюморон. но я услышала сегодня такую историю. перескажу своими словами:
    в больнице лежала женщина. в хирургическом отделении. за пару дней до выписки у женщины заболела нога. очень сильно. на столько сильно, что по ее словам она была бы не в состоянии дойти до автобуса ( она с района пришлось бы ехать до дома на автобусе). сказала врачу. а он: давай 5000 рублей. она дала он ей сделал рентген, назначил диклофенак и оставил в больнице еще на сколько то дней.

    степень правдивости этой истории мне не известна. и если честно, то я в нее не особо верю. я таких врачей не встречала. и меня эта история даже задела. как часть аппарата.
    а вы сталкивались с подобным? были ли в вашей жизни такие случаи вымогательства? если да, то поддавались ли вы на это.
    А почему оксюморон? Им что жить не хочется? Хотя, это очень неприятно.

  7. #17
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: врачи - вымогатели

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ну если анестезиолог не будет давать качественный наркоз и следить за параметрами, то хирург сам будет возмущен. вот даже самое элементарное. чего все боятся. больной чувствует. растет чсс и давление. все это видно. кровит много сильнее. хирургу сложно. он сразу выскажет анестезиологу...
    оперативность не нужна была ..,ему собирали сверху без разрезов......

    и договор заполненный мной , был вполне надежным ,чтобы если что его привлечь....

    анастезиолог расчитывает дозировку , учитывая много параметров ..,и если он ошибется то это пипсец......

  8. #18
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: врачи - вымогатели

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ну если анестезиолог не будет давать качественный наркоз и следить за параметрами, то хирург сам будет возмущен. вот даже самое элементарное. чего все боятся. больной чувствует. растет чсс и давление. все это видно. кровит много сильнее. хирургу сложно. он сразу выскажет анестезиологу...
    По твоим постам видно, что ты добросовестный доктор.

  9. #19
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: врачи - вымогатели

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ну если анестезиолог не будет давать качественный наркоз и следить за параметрами, то хирург сам будет возмущен. вот даже самое элементарное. чего все боятся. больной чувствует. растет чсс и давление. все это видно. кровит много сильнее. хирургу сложно. он сразу выскажет анестезиологу...
    Анестезию он будет давать также. Но могут на операцию не всять. Во многих местах свои негласные расценки. Иногда сажают, обычно если кто против главврача пошёл или ещё что-то. Лично знал 3-х, кто сидели.
    Last edited by inok; 03-11-2012 at 12:25 PM.

  10. #20
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: врачи - вымогатели

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    оперативность не нужна была ..,ему собирали сверху без разрезов......

    и договор заполненный мной , был вполне надежным ,чтобы если что его привлечь....

    анастезиолог расчитывает дозировку , учитывая много параметров ..,и если он ошибется то это пипсец......
    хирург мог бы неправильно вправить, все же не понимаю, почему обделили его.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 2 of 53 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru