последний раз на эту тему
нет
не отвечайте хамством на хамтсво - бедут вам щасте(с)
пожалуйста.
в дураках оставите того, кто начал хамить. а сейчас выглядит так, что вы оба хороши
тем более
на дурилку картонную - из фильма цитата (место встречи изменить нельзя)
которую сейчас вообще используют ласково типо, и на ты совсем шазанулся? типо совсем сошел с ума?
как ты ответил?
Кстати о птичках - а почему судимость должна мешать заниматься политикой? Человек отсидел , его даже выпустили досрочно "за хорошее поведение". Твёрдо стал "на путь исправления". И т.д. Т.е. пенитенциарная система в его случае выполнила свою "исправительно-воспитательно-реабилитирующую миссию". Ну нельзя же на человеке после судимости ставить чёрную метку - таким способом можно только пополнять ряды преступников. :rofl:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
С бюджетом дела не имею.Ныть не приучен.Маленький бизнес,который создал с нуля,твои кореша-подельники,под предводительством елбасы,пытаются задушить правдами и неправдами.Звание не опозорил,уйдя со службы в связи с невозможностью выполнять преступные приказы начальника,предварительно начистив ему лысину до зеркального блеска.Ещё вопросы?:wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|