Thread: Президентские выборы в России

  1. #5661
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Сережа! Не читай тупую прессу.
    Одна эта фраза вызывает гомерический хохот.
    «Перепуг в путинском лагере страшный», – убежден проживающий в США российский историк Александр Янов. «Дальнейшее, – полагает Янов, – будет зависеть от того, поддастся ли Путин паническому настроению своего окружения».
    Дальше и читать лень. Зачем идиотскими мантрами мозг забивать. Хотя когда хочется верить - читай.

  2. #5662
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Историю надо учить. Ничего сразу не бывает. До февраля 1917г, был январь 1905г.:wink1:
    В истории примеров на любой вкус. Кому что нравится, то и подберешь.
    Мне вот нравятся более близкое. Например Оранжевые и Янукович.:rofl:

  3. #5663
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сережа! Не читай тупую прессу.
    Одна эта фраза вызывает гомерический хохот.

    Дальше и читать лень. Зачем идиотскими мантрами мозг забивать. Хотя когда хочется верить - читай.
    Эта лэйди тоже из Нью Йорка вещает>? :wink1: :lol:

    "Система Путина вступила в новую фазу. «Все растеряны. Ликования нет даже в путинском лагере. Одно за другим звучат заявления о том, что после выборов социальный контракт должен быть перезаключен», – сказала в телефонном интервью корреспонденту Русской службы «Голоса Америки» профессор Высшей школы экономики Ирина Волкова."

    И этот джентльмэн?

    "Никакого выбора между умиротворением или жесткими мерами властям делать не приходится, считает профессор московской Высшей школы экономики Овсей Шкаратан: происходит и то, и другое одновременно. «Репрессии уже начались, – констатирует социолог. – Идет целый цикл фильмов – о том, что деятели оппозиции – агенты США, если не прямые, то – агенты влияния. Хотя это – отнюдь не проамериканские, а просто нормальные люди. Идет жесткая проверка Лебедева, который из-за этого не в состоянии финансировать “Новую газету”. Сорвано и его жилищное строительство в Москве. Идет перетряхивание документов в его банке. Произошли изменения в составе руководства “Эха Москвы”: из его состава выведен Ясин, вынужден уйти был Венедиктов. Что это – проявления демократии?»

    «Одновременно, – продолжает Шкаратан, – принимаются и меры по улучшению политического климата. Но изменение системы регистрации партий и допуск в качестве заднескамеечников представителей несистемной оппозиции на заседание парламента будут сочетаться с жестким зажимом всего, что представляется опасным. А у страха глаза велики: завтра может показаться опасным любой человек, который скажет, что с чем-то не согласен».

  4. #5664
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Эта лэйди тоже из Нью Йорка вещает>? :wink1: :lol:

    "Система Путина вступила в новую фазу. «Все растеряны. Ликования нет даже в путинском лагере. Одно за другим звучат заявления о том, что после выборов социальный контракт должен быть перезаключен», – сказала в телефонном интервью корреспонденту Русской службы «Голоса Америки» профессор Высшей школы экономики Ирина Волкова."
    А что она провещала? Растерянных? да я видел 10 марта на Арбате.
    Контракт? какой контракт? внятно можно сказать, а не этот бессмысленный набор умных слов.
    Вот ты своими словами кратеньеко про контракт расскажи. Какой был, как будут перезаключать. Я вот ни слова не понял у этой дамы.

  5. #5665
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    А Кондолиза тут написала
    экс-госсекретарь США Кондолиза Райс. Она вспоминает: в 1979 году ее поразило, что советские граждане ходят, опустив глаза: "это было запуганное поколение".
    Бред для идиотов.
    "Товарьешь почьему ти хьедишь опусти гпаса?"

  6. #5666
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    А вот правозащитница Алексеева, она на благо какого государства работает? Коли у нее имеется американское гражданство.

  7. #5667
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А что она провещала? Растерянных? да я видел 10 марта на Арбате....
    Вот тут я с девушкой полностью согласен. Таки борьба предстоит впереди жестокая и долгая.. :???:

    "Есть, однако, и неизрасходованные ресурсы у путинской системы. «Комментаторы, говорящие о слабости действующего российского режима, о его испуге и кризисе в результате протестов несистемной оппозиции, глубоко заблуждаются, – сказала в интервью корреспонденту Русской службы «Голоса Америки» историк и публицист из Бостона Ирина Павлова. – Они заблуждаются еще больше, когда отпускают этому режиму год-два, а то и всего шесть месяцев существования. Такая оценка только дезориентировала участников протестного движения, создав у них чувство легкой победы и придав движению карнавальный, расслабленный характер. Объективно протесты сыграли на руку власти: никто теперь не может сказать, что победа далась ей без борьбы, что не было критики, что власть не стремилась провести честные выборы».

    К выборам дело, однако, не сводится. «Мы имеем дело с неосталинистской диктатурой, использующей современные методы, – считает Павлова. – Ее главный инструмент – не массовые, а точечные репрессии, уже идущие в рамках борьбы с экстремизмом и неугодными предпринимателями. Прошедшие выборы ознаменовали конец фазы становления режима и оформления неосталинского механизма власти.

    Да, Путин – не Сталин, но механизм властвования тот же самый: неформальное Политбюро, не предусмотренное Конституцией, Администрация президента, действующая по правилам Секретариата ЦК, спуская секретные указания Госдуме, Совету Федерации, Центризбиркому, ФСБ, Генпрокуратуре и всем другим ведомствам, а также губернаторам».

  8. #5668
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вот тут я с девушкой полностью согласен. Таки борьба предстоит впереди жестокая и долгая.. :???:

    .
    Ты напомнил
    -- Мы рады,-- продолжал Остап,-- встретить в этой
    тревожной обстановке преданного борца за родину.
    -- Гм... да!-гордо процедил Ипполит Матвеевич, вспоминая,
    с каким голодным пылом он танцевал лезгинку невдалеке от Сиони.
    -- Да,-шептал Остап.-Мы надеемся с вашей помощью поразить
    врага. Я дам вам парабеллум.
    -- Не надо,-твердо сказал Кислярский. В следующую минуту
    выяснилось, что председатель биржевого комитета не имеет
    возможности принять участие в завтрашней битве. Он очень
    сожалеет, но не может. Он не знаком с военным делом. Потому-то
    его и выбрали председателем биржевого комитета. Он в полном
    отчаянии, но для спасения жизни отца русской демократии (сам он
    старый октябрист) готов оказать возможную финансовую помощь.
    -- Вы верный друг отечества!-- торжественно сказал Остап,
    запивая пахучий шашлык сладеньким кипиани.-- Пятьсот рублей
    могут спасти гиганта мысли.
    -- Скажите,-спросил Кислярский жалобно,-а двести рублей не
    могут спасти гиганта мысли?
    Не замечаешь как у тебя много с Кислярским?:rofl:
    Last edited by bdams; 03-10-2012 at 05:12 PM.

  9. #5669
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А вот правозащитница Алексеева, она на благо какого государства работает? Коли у нее имеется американское гражданство.
    Там не на благо никакого - на свой карман. Сейчас стало модно в одних странах вручать премии правозащитникам из других - а там цифры такие, что за год трудов можно отбиться так, что и внукам хватит.

    Вот и стараются.

  10. #5670
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ты напомнил ..
    Ты понимаешь, ты заблуждаешься в главном. Ты думаешь, что система Сталина, которую углубил, развил и подправил к современным условиям Путин, будет у вас жить вечно.

Page 567 of 656 FirstFirst ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru