Thread: Президентские выборы в России

  1. #5581
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Не ерничай, я тут с депутатами общаюсь частенько, так что те что за ЕдРосню туповаты, но все же умнее, чем от коммуняк. :wink1:
    Я не думаю что за 5 лет они поумнеют, так что...
    Ты не учитываешь возрастаующую значимость ОНФ. ( к этому как раз Лапуля стремится. Ему тоже хочется избавиться от ЕР ). :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5582
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Не ерничай, я тут с депутатами общаюсь частенько, так что те что за ЕдРосню туповаты, но все же умнее, чем от коммуняк. :wink1:
    Я не думаю что за 5 лет они поумнеют, так что...
    Про ЕР это так, но вряд ли будет новый проект к следующим выборам, уж слишком много в ЕР вложили, просто так не бросишь. Скорее всего ее попытаются реанимировать различными чистками и новыми масштабными проектами под руководством ЕР. Так что опять будет большинство ЕР в следующей думе.

  3. #5583
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    с каких йето пор пятая колонна стала лучшей частью России?
    Ну как же не лучшие, это наверное Акунин-Чхартишвили как лучший писатель придумал креативный лозунг "Хутин Пуй". Доказательство налицо, лозунг-то каков, а? Шедевр!
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #5584
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну вот и список лучших... Особенно Каспаров с его ненавист;ю к России и к русским. И с каких йето пор нерусские вдруг имеют право решать, какой быть земле славян?
    А Каспаров-то что? Очень даже способствует. Когда арестовывают, орет на хозяйском языке, чтоб, значит, у белых людей затруднений не вызывать. Сразу же видят - работает человек, не зря денежки получает. Способный мальчик.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #5585
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про ЕР это так, но вряд ли будет новый проект к следующим выборам, уж слишком много в ЕР вложили, просто так не бросишь. Скорее всего ее попытаются реанимировать различными чистками и новыми масштабными проектами под руководством ЕР. Так что опять будет большинство ЕР в следующей думе.
    Не ЕР - ОНФ!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #5586
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там после снижения процентного барьера для партий при выборах в ГД возможен вариант , когда президента будут выбирать не "всенародно" , а в ГД. Кучма хотел такое в Украине завести как раз перед "оранжевой революцией". Для РФ вообще-то было бы логичнее чтобы члены Совета Федерации выбирали президента - даже не депутаты ГД.
    Да ладно тебе, президент снимает губернаторов с должностей за то, что на выбораз не дали план по % за ЕдРо и Путина.
    :crz: :34:
    У нас же до сих пор социализм, плановая экономика, надо было по плану более 51% за Путина - выполнил план - молодец, не выполнил - выгнан из Партии с позором. :wink1:

  7. #5587
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там после снижения процентного барьера для партий при выборах в ГД возможен вариант , когда президента будут выбирать не "всенародно" , а в ГД. Кучма хотел такое в Украине завести как раз перед "оранжевой революцией". Для РФ вообще-то было бы логичнее чтобы члены Совета Федерации выбирали президента - даже не депутаты ГД.
    Не баламуть, Майки. Если уж у ВП будет призрачный шанс избраться на следующих выборах, то еще могут на это пойти, да и то шансы невелики, легче провести безартельнотивные выборы, где ВП единственный кандидат, за которого можно голосовать, остальные "невменяемые". Похожий сценарий мы уже наблюдали сейчас.

  8. #5588
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну как же не лучшие, это наверное Акунин-Чхартишвили как лучший писатель придумал креативный лозунг "Хутин Пуй". Доказательство налицо, лозунг-то каков, а? Шедевр!
    Безвкусица - даже непонято как такое считать "лозунгом". :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5589
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не ЕР - ОНФ!
    Ну, может быть. Но его еще надо раскручивать и раскручивать. Короче, увидим.
    P.S. Но лица будут все те же. 100% :rofl:

  10. #5590
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Да ладно тебе, президент снимает губернаторов с должностей за то, что на выбораз не дали план по % за ЕдРо и Путина.
    :crz: :34:
    У нас же до сих пор социализм, плановая экономика, надо было по плану более 51% за Путина - выполнил план - молодец, не выполнил - выгнан из Партии с позором. :wink1:
    За президентские выборы пока вроде никого не сняли. После снятий за думские выборы, губеры поняли, что с ними не шутят, и приняли нужные меры.

Page 559 of 656 FirstFirst ... 59459509549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569609 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru