Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я напомню, что "багдадский Боб" кричал о великой победе Саддама над американскими неверными, даже, когда танки Абрамс были видны из окон дворца. И когда ему указали на оные, он сказал, что это трофеи великих воинов Ирака.
Довольно подло требовать от человека подставить свою голову под милицейскую дубину. Давай ты скажешь открыто, чего тебе надо от К.Пушка -чтобы он замолчал, перестал высказывать мнение вразрез с линией партии жуликов и воров.
Девочка путает не только туризм и эмиграцию, но и национализм и нацизм. :wink1:
Natio лат. народ является основной государства.
Цель же данного экземпляра это когда одно племя ставит раком всех остальных. Нацизм в чистом виде.
Вот увидишь, они развалят Федерацию. :wink1:
Да ладно вам уже скулить... Ну проиграли. Ну, бывает. Что уж теперь локти кусать и кидаться какашками?...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|