Thread: Президентские выборы в России

  1. #5511
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Я вообще удивляюсь, как этот идиот стал менеджером.
    Его должны были зачмырить и засунуть в самый дальний отдел, где он ничего не испортит. :wink1:
    еще один с зеркальной болезнью
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #5512
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у Ирана бомба уже не появится. Там на выборах компашка Ахмадинеджада пролетела. Но зато к власти пришли по-настоящему средневековые уроды. Они критиковали Ахмадинеджада за либерализм!!!!!!!!!!!! :rofl:
    Вот война в Афгане. 10 миллиардов долларов в месяц. :-? Вывод войск оттуда в 2014м запланирован. Репы Хуссейнычу говорят : " С кем ты воюешь и ради чего>? Выводи завтра войска, прекращай войну!" А он репам: "Не буду. Так надо!" )) :rofl: :lol:

  3. #5513
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Дак это мы знаем, что "свои" же и сожрут.. От всей души желаю вам всем процветаниая и избавления от режима.. Появились молодые талантливые и умные люди. Звоночек прозвенел. )) :lol: Берите самое лучшее у всего мира, но идите своим путём! :cool: :34:
    Хорошие слова. Заморским совкам неплохо бы их взять на вооружение, и наконец преодолеть свои 80-е.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #5514
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    а реальная экономика - жизнь за счет продажи природных ресурсов - удел стран третьего мира
    если не ниже
    ты работаешь на заводе, получаешь в месяц 100 р. по вечерам вырезаешь ложки, отдаешь их оптом на рынок, имеешь с этого еще 10 р.

    ты живешь за счет того, что вырезаешь ложки? :confused:

  5. #5515
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Хорошие слова. Заморским совкам неплохо бы их взять на вооружение, и наконец преодолеть свои 80-е.
    Власс, всё было бы как то неплохо, допустим.. Америке понятно, что у вас давно глубокий "dictatorship"... Но, контрольные слова " Вова серьёзно разозлил Америку", и Репов, и Демов.. Как он будет теперь выкарабкиваться из этого дерьма, котороe он создал абсолютно сам, ми внимательно понаблюдаем.. :rofl: :lol:
    Last edited by Serge7; 03-10-2012 at 03:04 AM.

  6. #5516
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Вот так всегда получается, когда девушки начинают говорить о политике и экономике:tong:
    Докладываю, если интересно. ОАЭ имеет население менее 5 миллионов человек.
    Да? Интересно. А Вики говорит, что 8,26 млн. Менее пяти было в 2005-ом. Ты опять проспал
    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    А коренного населения(ну те, которые там давно и сидят на нефти), ваще 11% населения.
    Да? А Вики говорит, что 19%
    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    ОАЭ добывает нефти больше, чем Россия.
    Оччень интересно.

    2 Russia 10,270,000 2010
    8 United Arab Emirates 2,813,000 2010 est.

    Теперь понятно, откуда у ССРС в голове такая математика.

  7. #5517
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Но, контрольные слова " Вова серьёзно разозлил Америку", и Репов, и Демов..
    Ну вообще то у меня есть на спутнике и Си-эн-эн, и би_Би-Си. Судя по их телетрансляциям, ситуация в России Америку уже не интересует, я уж не говорю о том, что кто то там кого то разозлил. Европе вообще выборы в России изначально были до лампочки, там всё внимание сейчас приковано к Греции. Да и в США через пару недель о выборах уже никто и не вспомнит. Будут дружить с ВВП так же как с Медведевым, попомнишь моё слово.

  8. #5518
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну вообще то у меня есть на спутнике и Си-эн-эн, и би_Би-Си. Судя по их телетрансляциям, ситуация в России Америку уже не интересует, я уж не говорю о том, что кто то там кого то разозлил. Европе вообще выборы в России изначально были до лампочки, там всё внимание сейчас приковано к Греции. Да и в США через пару недель о выборах уже никто и не вспомнит. Будут дружить с ВВП так же как с Медведевым, попомнишь моё слово.
    Не Эрик.. Ни Магнитского, ни Ходорковского.. Ни "выборы" 2012.. Америка ему не простит.. Увидишь. :wink1:

  9. #5519
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не Эрик.. Ни Магнитского, ни Ходорковского.. Ни "выборы" 2012.. Америка ему не простит.. Увидишь. :wink1:
    Американскому бизнесу (а именно он диктует политику) и Ходорковский, и Магнитский по барабану, я это уже давно понял. Более того, большинство американских бизнесменов понятия не имеют, кто такой Магнитский.

  10. #5520
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Американскому бизнесу (а именно он диктует политику) и Ходорковский, и Магнитский по барабану, я это уже давно понял. Более того, большинство американских бизнесменов понятия не имеют, кто такой Магнитский.
    То есть, ты можешь привести аналогичные примеры действий властей в нашей стране>? Или к чему ты взываешь? Или ты хочешь мне сказать, что Путин, не Милошевич>? Ты знаешь, у нас здесь есть сокровенная мечта.. увидеть Володю в камере.. В Карелии. Причём, туда вы его сами посадите... :???:

Page 552 of 656 FirstFirst ... 52452502542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562602652 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru