Thread: Президентские выборы в России

  1. #5491
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Майки, ты не представляешь, как этот идиот по серьёзному разозлил Америку... Мне жалко простой Русский народ, который окажется крайним в заворачивающейся серьёзной буче, по этому поводу.. :???:
    он даже Германию разозлил! ( об официальной точке зрения германского правительства на результаты выборов было на Deutsche Welle - и потом видеосюжет на украинском ТВ (УТ1 - Первый Национальный ) ) Хотя сам являлся одно время самым настоящим германским шпионом! :rofl:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=2016

    И "вела" его агент по кличке Ленхен! ( вдруг это была Helena????? ) :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5492
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Зайди на сайт КПРФ - даже там увидишь совсем другую "Россию".
    :rofl:
    Лапуля - это совсем не Россия. А если учесть , что он в Лейпциге работал на BND....:rofl:
    ШоУ тебя за любовь к Зюганову?



    A как же голодомор Украины? :D

  3. #5493
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Майки, ты не представляешь, как этот идиот по серьёзному разозлил Америку...
    Я вообще удивляюсь, как этот идиот стал менеджером.
    Его должны были зачмырить и засунуть в самый дальний отдел, где он ничего не испортит. :wink1:

  4. #5494
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Если так они тогда на вас пойдут и порвут всем попу на фашисткий крест :D
    Я в Риге буду, там NATO, так что рвать они тебя будут. :wink1:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    p.s. А так через три года наверно реально прибалты под крышу России по просятся..
    Ага, и еще придадут русскому языку статус государственного.
    Спасибо, посмеялся.
    Может, и Финляндия тоже обратно попросится ?
    :crz: :34:

  5. #5495
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Майки, ты не представляешь, как этот идиот по серьёзному разозлил Америку... Мне жалко простой Русский народ, который окажется крайним в заворачивающейся серьёзной буче, по этому поводу.. :???:
    по подробней плиз? :rofl:

    НАТО готовит ударо по Москве? :rofl:

    п.с. Я не знаю кого он там разозлил, главное чтобы его народ дома любил.

  6. #5496
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    по подробней плиз? :rofl:

    НАТО готовит ударо по Москве? :rofl:

    п.с. Я не знаю кого он там разозлил, главное чтобы его народ дома любил.
    Скипп, ты наверное молодой ещё , и не помнишь Брежнева.. Так вот, Брежнев умудрился ни разу ( ни разу!) разозлить Америку, даже несмотря на Афган. И этого недомерка ещё сравнивают с Лёней Брежневым>?!!! )) :grum: :rofl:

  7. #5497
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Я вообще удивляюсь, как этот идиот стал менеджером.
    Его должны были зачмырить и засунуть в самый дальний отдел, где он ничего не испортит. :wink1:
    http://www.compromat.ru/page_9360.htm

    Бронзовую медаль "За заслуги перед Национальной народной армией ГДР" Путин получил по приказу Мильке, шефа "Штази". За какие подвиги в Дрезденском окружном представительстве КГБ могла быть вручена награда? Прежде чем ответить корреспонденту "Московских новостей" на этот вопрос, Маркус Вольф долго смеялся:
    "У нас в министерстве не было ни одной секретарши или шофера, которые бы через пару лет работы без грубых нарушений не получили такой награды. Офицеры, у которых она была, считали неудобным надевать ее на мундир".
    Но Лапуля эту медаль надевал! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #5498
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Зайди на сайт КПРФ - даже там увидишь совсем другую "Россию".
    :rofl:
    Был я там, читал их предвыборную программу.
    Как говорится No comments, дурак думкой богатеет.
    :crz: :34:
    В фильме "Духов день" есть эпизод, когда ссыльный белый офицер сидит, читает краткий курс истории ВКП(б) и ржет, перелистывает страницу и опять за живот держится, следующая страница не перелистывается, он скальпелем перерезает неразделенные в типографии страницы и опять со смеху под стол падает.
    Ну и я вроде того. :wink1:

  9. #5499
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Был я там, читал их предвыборную программу.
    Как говорится No comments, дурак думкой богатеет.
    :crz: :34:
    В фильме "Духов день" есть эпизод, когда ссыльный белый офицер сидит, читает краткий курс истории ВКП(б) и ржет, перелистывает страницу и опять за живот держится, следующая страница не перелистывается, он скальпелем перерезает неразделенные в типографии страницы и опять со смеху под стол падает.
    Ну и я вроде того. :wink1:
    Но фальсификация выборов даже этих "дураков" как бы "достала"! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #5500
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Скипп, ты наверное молодой ещё , и не помнишь Брежнева.. Так вот, Брежнев умудрился ни разу ( ни разу!) разозлить Америку, даже несмотря на Афган. И этого недомерка ещё сравнивают с Лёней Брежневым>?!!! )) :grum: :rofl:
    Интересно - а с кем Сергея Лаврова сравнивают? :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 550 of 656 FirstFirst ... 50450500540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560600650 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru