Thread: Президентские выборы в России

  1. #5481
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    MMM?
    ВМ - Вовочка Может ( Виртуальная Машина ) :rofl:
    В передаче Вести.Ru на канале Россия 2 мелькнула шикарная фраза - оборудование для голосования на избирательные участки пришлось доставлять на оленях! Самое прикольное - больше месяца назад в Москву доставили оленя из Югры! ( он где-то в парке Горького фотографировался с туристами - при этом веб-камеру прицепили к его рогам ) :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5482
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Средства выпилены. :crz: :34:
    Так в тюрьму.. Тех кто выпилил.. Шо за боязнь перед "конторскимИ"? Перед этим Вовой? Ткни его в грудь, по серьёзному, ведь завалится.. :grum: :crz:

  3. #5483
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А тепловые электростанции будут использовать избирательные бюллетени в качестве топлива! :leader:
    Нуда прямо план УПА. :rofl: Победим Россию! :rofl:

    С электромобилями на Путина попрёте.

  4. #5484
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Так в тюрьму.. Тех кто выпилил.. Шо за боязнь перед "конторскимИ"? Перед этим Вовой? Ткни его в грудь, по серьёзному, ведь завалится.. :grum: :crz:
    До 7го мая ведь Дима - действующий президент , а не Лапуля. Лапуля - только "избранный президент". :rofl:
    За месяц Дима мог бы отрешить премьер-министра ( "не оправдал доверия" ) - если такое можно было сделать с Кудриным , то почему нельзя с Лапулей? :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5485
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ВМ - Вовочка Может ( Виртуальная Машина ) :rofl:
    В передаче Вести.Ru на канале Россия 2 мелькнула шикарная фраза - оборудование для голосования на избирательные участки пришлось доставлять на оленях! Самое прикольное - больше месяца назад в Москву доставили оленя из Югры! ( он где-то в парке Горького фотографировался с туристами - при этом веб-камеру прицепили к его рогам ) :rofl:
    я вижу вы тут по часам меняете друг друга.

    надо быть решительнее и смелее Майки, идти в рунет. В Месте с Новодворской на барикады! :rofl: Навального не забудьте взять и этого корефея навального которого закрывают всёвремя на 15 суток. А вот вспомнил Удальцова.

  6. #5486
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Так в тюрьму.. Тех кто выпилил.. Шо за боязнь перед "конторскимИ"? Перед эитм Вовой? Ткни его в грудь, по серьёзному, ведь завалится.. :grum: :crz:
    В турму их может тока суд отправить, а суд под Вованом.
    Те трогай ты его, его свои же через 3 года разорут на куски.
    Он же уже в минус работает, а всех этих зверей надо кормить, они же когда голодные, съедают вожака. :wink1:

  7. #5487
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    До 7го мая ведь Дима - действующий президент , а не Лапуля. Лапуля - только "избранный президент". :rofl:
    За месяц Дима мог бы отрешить премьер-министра ( "не оправдал доверия" ) - если такое можно было сделать с Кудриным , то почему нельзя с Лапулей? :rofl:
    :rofl:

  8. #5488
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Нуда прямо план УПА. :rofl: Победим Россию! :rofl:

    С электромобилями на Путина попрёте.
    Зайди на сайт КПРФ - даже там увидишь совсем другую "Россию".
    :rofl:
    Лапуля - это совсем не Россия. А если учесть , что он в Лейпциге работал на BND....:rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5489
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    До 7го мая ведь Дима - действующий президент , а не Лапуля. Лапуля - только "избранный президент". :rofl:
    За месяц Дима мог бы отрешить премьер-министра ( "не оправдал доверия" ) - если такое можно было сделать с Кудриным , то почему нельзя с Лапулей? :rofl:
    Майки, ты не представляешь, как этот идиот по серьёзному разозлил Америку... Мне жалко простой Русский народ, который окажется крайним в заворачивающейся серьёзной буче, по этому поводу.. :???:

  10. #5490
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    В турму их может тока суд отправить, а суд под Вованом.
    Те трогай ты его, его свои же через 3 года разорут на куски.
    Он же уже в минус работает, а всех этих зверей надо кормить, они же когда голодные, съедают вожака. :wink1:
    Если так они тогда на вас пойдут и порвут всем попу на фашисткий крест :D

    p.s. А так через три года наверно реально прибалты под крышу России по просятся..

Page 549 of 656 FirstFirst ... 49449499539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559599649 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru