Thread: Президентские выборы в России

  1. #5391
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by ERA View Post
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной сволочью!
    ================================================== ============
    А быть воспитанным хорошим человеком не пробовали? У некоторх получается.
    дык куда ему до воспитанности. Скорей всего из деревни сюда приеxал.

    Либо он идилогически настроен против России.:wink1: мне так кажется.
    Last edited by Skipper949; 03-09-2012 at 11:01 PM.

  2. #5392
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Аналогичный вопрос к тебе ты когда последний раз в России был? :wink1:

    У меня там дело парень, я в курсе о том шо и каГ :wink1:
    Значит, очень давно или совсем не жил там. Я так и думал.

  3. #5393
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Значит, очень давно или совсем не жил там. Я так и думал.
    ой да не надо страшилок о том как там плоxо. Да ради бога.

  4. #5394
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ой да не надо страшилок о том как там плоxо. Да ради бога.
    Кому-то плохо, кому-то хорошо, как и везде, но в общем хуже чем здесь. Я поэтому и спросил, что пишешь какую-то фигню. То ли очень давно уехал, то ли вообще не жил там, а лишь проездом бывал.

  5. #5395
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кому-то плохо, кому-то хорошо, как и везде, но в общем хуже чем здесь. Я поэтому и спросил, что пишешь какую-то фигню. То ли очень давно уехал, то ли вообще не жил там, а лишь проездом бывал.
    :34: опять забыл указать где именно Я пишешь какую-то фигню

    ты даже по гуглить ленишся ;) http://www.vposelke.ru/cottages.php?r=1 о том как там плоxо

  6. #5396
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    :34: опять забыл указать где именно Я пишешь какую-то фигню :34:
    Так я ж не могу запостить все, что ты написал. Ты в советские времена агитатором-пропагандистом не работал случайо? А то у тебя, что не пост, то одни лозунги и никакой конкретики, одна вода. Такое впечатление, что пишет человек далекий от реальности, но теоретически подкованный правильными, давно заученными фразами.

  7. #5397
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я ж не могу запостить все, что ты написал. Ты в советские времена агитатором-пропагандистом не работал случайо? А то у тебя, что не пост, то одни лозунги и никакой конкретики, одна вода. Такое впечатление, что пишет человек далекий от реальности, но теоретически подкованный правильными, давно заученными фразами.
    давай это назовём проще тебе и другим клоунам тут просто мне сказать нечего. Рассуждения что Россия кака потому что это Россия не принимаются. Это если мы о конкретике заговорили.

    Говорить что Путин подтосовал выборы ну бредово просто, когда он реально популярен в России.

  8. #5398
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Кем он работал скажешь? http://www.youtube.com/watch?v=a4vudppZLJU

    Как только кто-то xорошо говорит о России так сразу КГБ агитатор :rofl:

    нет парень, я ж тебе сказал, У меня просто совесть ест. Я за пособия о родине говно писать не стану и против неё работать. Мы себя уважаемс-с

  9. #5399
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    давай это назовём проще тебе и другим клоунам тут просто мне сказать нечего. Рассуждения что Россия кака потому что это Россия не принимаются. Это если мы о конкретике заговорили.

    Говорить что Путин подтосовал выборы ну бредово просто, когда он реально популярен в России.
    Я понимаю, что у вас в цирке принято к друг-дружке обращаться "клоун", но ты же не у себя дома, поэтому попридержи это для своих домашних и дружков.
    Что тебе сказать? В Америке уровень жизни во много раз выше, чем в России. Ты это хочешь услышать? Ты добавил дома в Подмосковье в свой пост, а с чем ты их сравниваешь? Если с тем, что было в СССР, то это явный рост, если с Америкой, то тут пилить и пилить еще.
    Путина выбрали потому, что не из кого было выбирать, а не потому что он популярен так. Не смеши меня.

  10. #5400
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Кем он работал скажешь? http://www.youtube.com/watch?v=a4vudppZLJU

    :rofl:
    Теперь я понимаю, почему ты такой. Ты Левашова слушаешь. Ты со всем, что он говорит согласен?

Page 540 of 656 FirstFirst ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru