Thread: Президентские выборы в России

  1. #5321
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    http://www.altkprf.ru/press-tsentr/index.html?5961

    7 Мар 2012
    В краевом штабе КПРФ

    Наш корреспондент Виктор Тишков, работавший в ночь подсчета голосов в краевом штабе КПРФ по выборам Президента России 4- 5 марта, делится своими впечатлениями

    Удручают сообщения о нарушениях в проведении голосования по регионам страны. К примеру, у наших соседей - кемеровчан. На ряде участков членов участковых избирательных комиссий заставили подписать пустые бланки протоколов. Можно сказать, Президент у них уже выбран, шутят в штабе. В Новосибирске отмечены «карусели», вбрасывание бюллетеней и другие нарушения. Повсеместно фиксировали административный нажим на избирателей, особенно в ведомственных учреждениях, больницах, роддомах, органах МВД, воинских структурах. На интернет-сайте ЦК КПРФ перечень нарушений настолько велик, что кажется, нет в стране региона, где бы власть не занималась фальсификацией, незаконной агитацией, отстранением наблюдателей от оппозиционных партий от действенного контроля за выборами. Ни о каких честных выборах не может быть и речи.

    Явка на выборы, конечно, желает лучшего. По Алтайскому краю чуть больше половины пришло к избирательным урнам. Остальная часть населения, как правило, это протестный электорат, который не принимает нынешнюю власть, но свое недовольство выражает игнорированием выборов.

    Предварительные итоги голосования стали поступать в штаб с 10 часов вечера 4 марта, и уже к 10 часам утра следующего дня имелась относительно полная картина. За Г. Зюганова проголосовало 22,2% избирателей, за В. Путина – 57,3%. В краевом центре за Г. Зюганова – 21,8%, за В. Путина – 52,7%. В сельских районах края результаты в среднем особо не отличаются: Г.Зюганов собрал 23%, В.Путин – 63 %. Лучшие показатели голосования за Г.А. Зюганова в Романовском районе - 30,5%, в Тогульском – 26,1%, в Целинном – 24,8%., в Залесовском и в Чарышском районах – по 24,3 %.

    В целом результаты малоутешительные. И тут не скажешь, что главное – участие. По мнению руководителя штаба В.А. Сафронова, выборы Президента показали, что наши партийные организации на местах недостаточно сильны в агитационной, разъяснительной работе с населением, не используют все возможности существующего законодательства. Следует менять подходы и организацию работы краевого комитета, больше внимания уделять индивидуальным формам работы. Итоги выборов будут рассмотрены особо по всем аспектам. Но то, что с нами надо считаться всерьез, власть поняла, покачнувшись в очередной раз, и будут дальнейшие протестные акции, постоянная работа представителей КПРФ по защите интересов труда в законодательных органах.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5322
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Сайт КПРФ 2012го года!
    :rofl:
    http://kprf.ru/crisis/edros/103821.html

    Выборы по-татарстански: «Тебя как, уволить, или сам напишешь заявление?»
    2012-03-08 10:18
    Пресс-служба ТРО КПРФ

    7 марта в Татарстанский Реском КПРФ с протоколом УИК приехал Олег Сергеевич Кудряшов, механизатор. На минувших президентских выборах он был членом участковой избирательной комиссии №897 с правом совещательного голоса от КПРФ в Апастовском районе, деревне Азбаба.

    После выборов руководитель сказал ему: «Тебя как, уволить, или сам напишешь заявление?». Местной администрации очень не понравилось, что Зюганов, по их мнению, набрал в селе слишком много голосов. ...
    Убил. Наповал. ) :lol: Хорошенькие выборы опять "контора" справила в России . :rofl: :lol:

  3. #5323
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    КПРФ Ижевск! ( ну любимый рабочий класс Лапули :rofl: )

    http://www.kprf-udm.ru/news-archive/9710-vibor

    Анекдоты от Зюганова

    Пошел Путин с Фрадковым на охоту. Смотрят, летит огромная стая уток. В.В. вскидывает ружье: бах, бах, бах!.. Дым рассеялся, а они летят.
    Фрадков изумленно:

    — Владимир Владимирович, какое чудо: мертвые, а летают!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #5324
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Убил. Наповал. ) :lol: Хорошенькие выборы в России опять "контора" справила. :rofl: :lol:
    Что, обидно? ;)
    Ну, можете и дальше кулаками теперь махать... не помогли ни угрозы, ни провокации, ни денежные вливания. Програли чистым нокаутом. Это вам не Египет с Ливией. Здесь несколько иная весовая категория

  5. #5325
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Убил. Наповал. ) :lol: Хорошенькие выборы опять "контора" справила в России . :rofl: :lol:
    Если бы этот идиот Зю отказался от "махрово-красного сталинизма" - то мог бы набрать 110% голосов! :rofl:
    ( ну как с таким .... объединяться в "Народное Ополчение" ? )
    Last edited by crazy-mike; 03-09-2012 at 02:07 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #5326
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    http://www.kprf-udm.ru/news-archive/9710-vibor
    08.03.2012 14:38

    Лига выявила целые зоны, где ночью массово переписали итоговые протоколы

    Ряд экспертов по итогам выборов не преминули отметить, что ни один опрос общественного мнения в преддверии голосования не давал Путину столь высоких результатов, - ему сулили лишь около 58% голосов. Основываясь на этом и на других наблюдениях, некоторые аналитики сделали вывод, что в целом по стране победителю приписали около 5% голосов.

    Наблюдатели, сотрудничающие с Лигой избирателей, выявили в ряде регионов целые зоны, где на отдельных избирательных участках в ночь с 4 на 5 марта были переписаны итоговые протоколы, заявил на пресс-конференции в среду представитель Лиги Георгий Васильев.

    В Ставропольском крае, по словам Васильева, по данным наблюдателей, восемь протоколов также были переписаны и в результате "добавлено семь процентных пунктов". На этих участках доля голосовавших за Путина выросла с 64% до 71%.

    Наблюдатели зафиксировали факты переписывания протоколов и в Московской области - на десяти участках доля Путина выросла с 53% до 59%.

    В организованную Лигой систему "Сводный протокол" поступали данные от различных наблюдателей, представляющих трех кандидатов в президенты - Михаила Прохорова, Сергея Миронова, Геннадия Зюганова, а также партию "Яблоко" и средства массовой информации. Всего Лига получила 5 тыс. отчетов, в которых содержались оценки честности выборов в день голосования и копии протоколов. Пока проанализированы по 1 тыс. отчетов, но уже первые данные "позволяют судить о серьезных нарушениях, которые произошли в день голосования и в ночь после голосования", сказал Васильев.

    В то же время в Лиге пришли к выводу, что так называемых ночных фальсификаций на выборах президента РФ было существенно меньше по сравнению с выборами в Государственную думу.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #5327
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Что, обидно? ;)
    Ну, можете и дальше кулаками теперь махать... не помогли ни угрозы, ни провокации, ни денежные вливания. Програли чистым нокаутом. Это вам не Египет с Ливией. Здесь несколько иная весовая категория
    Кто "денежно вливал" в КПРФ?????
    В "Путина" вообще-то ВТБ Банк "вливал" , Сбербанк "вливал" , партия "Деловая Россия" как бы "вливала" , Союз Промышленников и Предпринимателей "вливал"....:rofl:

    Воркуют! :evillaugh:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #5328
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ..
    Пошел Путин с Фрадковым на охоту. Смотрят, летит огромная стая уток. В.В. вскидывает ружье: бах, бах, бах!.. Дым рассеялся, а они летят.
    Фрадков изумленно:

    — Владимир Владимирович, какое чудо: мертвые, а летают!
    Прелесть. )) :rofl: :good: Thanks! :lol:

  9. #5329
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Прелесть. )) :rofl: :good: Thanks! :lol:
    Ага. Если бы этот "юморист" отказался от "сталинизма" в сочетании с "христианским коммунизмом" - очень даже неплохой кандидат в президенты мог выйти. :rofl:
    Last edited by crazy-mike; 03-09-2012 at 02:08 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #5330
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Кто "денежно вливал" в КПРФ?????
    вливали в несистемную оппозицию. Те старательно денежки осваивали.
    Но в итоге результат неудовлетворительный. Но не хватает западу силы духа признать себя проигравшими.

Page 533 of 656 FirstFirst ... 33433483523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543583633 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru