Ты разве губернатор или хотя бы глава местного поселения, чтоб тебе план спускать по процентам? Я про администрацию говорю. Это и есть административный ресурс, когда по цепочке спускается план по процентам и выводы делаются по итогам выборов о соответствии руководителя занимаемой должности, а те уже используют все свои возможности, чтоб выдержать эту планку. Или ты про это тоже не знаешь?
Бдамс, уровень аргументации твой, и Птица, стремится к нулю. Если мы бесконечно постаем ссылки, таблицы, факты, то вы оба, как дятлы долбите одно и тоже: "Где?", "Кто сказал?" "Откуда инфа?" "Покажи!","Докажи!" и пр.
Хотя сами не привели ниодного доказательства. Да и откуда им взяться, кроме сайта ЦИК.
Если ты действительно хочешь разобраться, будь любезен, открой Гугл, и поищи..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|