На, полюбуйся на отрывок из сводного протокала "Лиги Избирателей"
О каких наблюдателях, которые ничего не обнаружили, тогда, говорил ЦИК?
![]()
повторю свой пост
Не вижу разногласий. По данным опроса Путин набрал в Москве 45,04 %
http://nabludatel.org/statistic/web/viol.php
По данным выборов Путин набрал в Москве 46,95 %.
http://vybory2012.yandex.ru/
разница в процент несущественна.
Вопрос кто делал видео про карусели, зачем и для кого?
Конечно. Выборы можно признавать не честными, фальшивыми, ложными, не состоявшимися когда процент нарушений влияет на результат голосовпния.
Когда нарушения влияют только на цифру - можно отправлять всех в сад.
Эти манипуляции мы проходили на Украине. Когда выбирали до тех пор пока не выбрали кого надо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|