Re: Американские политики назвали выборы в РФ «насмешкой над демократией»
Originally Posted by Птиц
маккейн старый маразматик
мне кажеца он просто любит володю и злица что володя ему отказывает, ещё бы, если бы я жарил как эту её - бубку или а! - кабаеву, гимназистку, я б тоже старому маразматеку отказал бы, а как иначе?
Re: Американские политики назвали выборы в РФ «насмешкой над демократией»
Originally Posted by Yurikka
в белгородской области или в ньюджерсщине? сатри мать не разачаруй меня.
в белгородской. Там же чернозем, а дома какие!! ах.. А рынок какой- и сало украинское, и фрукты, и молоко домашнее.. не жизнь, а малина.. А ты сохни здесь мна химических продуктах.. :( И живи в пластмассовых домиках..:( жалко тебя..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.