пол-стакана теплого молока, чайная ложка сахара, столовая ложка муки,
пакетик сухих дрожжей.
дать постоять в комнатной температуре 30-45 мин... смесь должна вспениться и запузЫриться.
В само тесто я кладу оливковое масло вместо сливочного, и только желтки от яиц, что обеспечивает легкость текстуры теста.



Reply With Quote


