Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
Правда.
Сербы сами поймали и выдали Гаагскому трибуналу тех, кто защищал их от исламских боевиков и натовских бомбардировок. Сделали это не за просто так, а за возможность вступления в ЕС.
Для примера: Британия вот уже на протяжении ряда лет безрезультатно требует от России выдачи Лугового. Но кто такой Луговой для России, и кто такие Ратко Младич и Слободан Милошевич для Сербов?...
Если государство выдаёт своих героев тем, кто его унижал и подвергал публичной порке, это государство не заслуживает уважения.
Кроме того, что сербы православные, это очень и очень спорное заявление. Назвать их "младшими братьями" кого-либо -оскорбительно для целого народа. Назвать их братьями русских? А какая польза была русским от сербов? Из-за них Россия была втянута в 1ю мировую, погибло 5 миллионов. Нахрена нужны такие братья.
Обменяли тирана, массового убийцу на жизнь в нормальном обществе. По-моему, выгодно и справедливо.
Т.е., Германия должан была до последнего стоять за Геринга и Отто Скорцени? :grum:Я что-то не помню от тебя сильной похвалы сьездам прибалтийских ветеранов СС или западноукраинских ветеранов УПАДля примера: Британия вот уже на протяжении ряда лет безрезультатно требует от России выдачи Лугового. Но кто такой Луговой для России, и кто такие Ратко Младич и Слободан Милошевич для Сербов?...
Если государство выдаёт своих героев тем, кто его унижал и подвергал публичной порке, это государство не заслуживает уважения.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
По-моему, ожидаемое свержение сурийского упыря Асада гораздо большее унижение для России. Судя по реакции РФ.
Я уже не раз говорил, что "братские народы", "интернациональный долг" -это полнейший булшит. Кремлю выгодно брататься с палестинцами -Ясир Арафат был брат русским. Аналогично, Фидель. В принципе семейка получается весьма сомнительная. Я думаю, здравомыслящие русские сами это замечают.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|