Зачем повторно? Тебе дается заполненный бюллетень. Ты идешь на участок, регистрируешься, получаешь новый бюллетень, идешь в кабинку, прячешь чистый бюллетень, достаешь с пометкой, выходишь из кабинки и опускаешь помеченный бюллетень в урну или сканер. Выходишь, отдаешь чистый бюллетень и получаешь деньги. Следующий делает то же самое, но с твоим бюллетенем.
В первом методе есть "узкое место" - самый первый голосующий должен, зарегистрировавшись, взяв бюллетень, зайдя в кабинку для голосования, затем выйти, пройти мимо урны, ничего в неё не бросив, и, на глазах изумлённых наблюдателей, покинуть избирательный участок. Это же провал! А если он бросит в урну бумажку, издали похожую на бюллетень, то она обнаружится при подсчёте голосов! Тоже провал!
Как эта задачка решается, интересно?
Я уже говорил - за получение бюллетеня нужно расписываться. На одном и том же избирательном участке легально получить второй бюллетень нельзя ( если первый не признан испорченым ). Другое дело - что "получение бюллетеня" должно было быть зафиксировано в БД и контроль должен делаться не только по ведомостям но и по БД (проверка - проголосовал ли этот самый избиратель где-то в другом месте или нет ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Где ты увидел второй бюллетень? Я уже тебе подробно все расписал, но ты продолжаешь упорствовать.
Ты получаешь на участке один бюллетень, в урну бросаешь другой, который тебе дали на улице. Что ты не понял? Свой выносишь чистым и отдаешь за деньги. Они его заполняют и отдают другому, тот выносит другой чистый. И так по кругу - поэтому и карусель.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|