Ну и прекрасно: вольному - воля! Каждый сходит с ума по-своему. Как в анекдоте: красивый муж лупит жену смертным боем. Поруга советует ей разойтись. А она ей отвечает: "Да оно-то так, но, знаешь, бьёт он меня, бьёт, а я выгляну из-под кровати - какой же он у меня красивый!"




Reply With Quote
