Page 81 of 1007 FirstFirst ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181581 ... LastLast
Results 801 to 810 of 10062

Thread: Косметика, которой мы пользуемся

  1. #801
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    LovelySkin.com Первый раз, конечно, в салоне купила. Ну, а потом, пошарив в интернете, нашла вон тот сайт. Теперь покупаю или в салоне или на lovelyskin в зависимости от того, где скидка больше.
    С чего советуешь начать ? Что тебе нравится у них?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  2. #802
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    С чего советуешь начать ? Что тебе нравится у них?
    Я ж не косметолог, чтоб советовать. А то как насоветую. Тут же, кто сам чем пользуется. Процедура ухода давно уже описана: очищение,тоники, увлажнение, питание кожи ( до 8 вечера желательно)+ спать идти не позже 12. Я тоники как-то не использую пока. Из PCA ещё нравится утром умываться. кожу не сушит,

    потом сыворотка + крем Olay. если надо, ещё sunscreen (да, и обязательно содержащий оксид цинка или диоксид титаниум) Покупала в DHC.

    такой vot маскарад.
    Вечером маскарад надо снять. Использую Deep cleansing oil Прелесть, что за штучка


    Если хочется усилить, так сказать, эффект чистоты Neutrogena Deep clean

    Хотя косметолог говорит, что не надо бы, но изредка можно.) Ну, а потом какую-нибудь из сывороток + крем и в люлю. Ну, там ещё крем под гlазки, ну, я и так много настрекотала.

    P.S. сегодня обнаружила классный, как по описаниям, Sunscreen
    http://www.mauinaturalorganics.com/M...aui-Nat-15.htm
    Скоро мне он понадобится в большиh количествах. Кто-то пользовался? Поделитесь информацией.

  3. #803
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Долго не могла понять чем пахнет крем La Mer до боли знакомым из детства. Поняла. Он пахнет кремом Nivea в такой синей баночке.
    В общем даю отчет: пользуюсь ежедневно утром и вечером. Полет нормальный
    Докладываю:

    синие круги под глазами уменьшились.
    изменений с кожей лица пока не заметно, но их пока и не должно быть заметно.
    Пожалуй крем для глаз снова возьму.

  4. #804
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Докладываю:

    синие круги под глазами уменьшились.
    изменений с кожей лица пока не заметно, но их пока и не должно быть заметно.
    Пожалуй крем для глаз снова возьму.
    Прихвати ещё и сыворотку для глаз и для лица.

    И обязательно тоник - он усиливает действие крема.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #805
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Прихвати ещё и сыворотку для глаз и для лица.

    И обязательно тоник - он усиливает действие крема.
    Попробую
    Сыворотку мне пробник дали. Понравилась. А тоник еще не пробовала. Тоник хочу.

  6. #806
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Попробую
    Сыворотку мне пробник дали. Понравилась. А тоник еще не пробовала. Тоник хочу.
    Тоник - это очень важная деталь.

    Его формула должна совпадать с кремом (то есть они должны быть из одной линии или хотя бы быть одной марки), потому что тоник готовит кожу к усиленному воздействию крема.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #807
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Видела в журналах что хвалят именно этот оттенок. "CoverGirl" "Enchant"
    Даже мне подошел, и муж похвалил, но такие оттенки обычно идут тем, кому идут nude&коричневые помады вообще (мне не очень).

    (в реальности он немножко темнее, чем на этом фото)

    Last edited by nefertiti; 03-05-2012 at 12:12 AM.

  8. #808

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    , кому идут nude&коричневые помады
    ...люблю nude, но с ними всегда какая-нибудь проблема: то слишком плотная, то заваливается в складки...кто-нибудь знает хороший nude?...чтобы получились сочные естественные губы...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  9. #809
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...люблю nude, но с ними всегда какая-нибудь проблема: то слишком плотная, то заваливается в складки...кто-нибудь знает хороший nude?...чтобы получились сочные естественные губы...
    здесь вот обсуждали... возможно какие-то названия будут знакомыми...
    http://www.temptalia.com/the-hit-lis...stick#comments
    Там много говорят про помады фирмы МАC... Но мне не нравятся их помады - не самые лучшие ...

    YSL и Guerlain - это да.

  10. #810
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: Косметика, которой мы пользуемся

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Прихвати ещё и сыворотку для глаз и для лица.

    И обязательно тоник - он усиливает действие крема.
    если речь о Ла Мере то, не тоник, а [hydrating infusion, radiant].

    все тоники восстанавливают [ph balance 5.5] кожи после умывалок.

    http://www.cremedelamer.com/template...T_ID=PROD13685
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

Page 81 of 1007 FirstFirst ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181581 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru