Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 186

Thread: Россия без Лапули

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия без Лапули

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Политбюро приняло решение о погребении отца нации в Мавзолее,положив его с Лениным "валетом".:rofl:
    Там нет политбюро. Есть Совет Федерации и Политсовет ЕР. Скорее всего позвонили Шаймиеву и известили Медведева. Медведев приехал минут через двадцать и решил утром созвать Совет Федерации часов в 9. Мэр Москвы Собянин высказал предположение о террористах из-за рубежа и дал распоряжение полиции Москвы нести службу по усиленному варианту. Станция метро "Лубянка" закрыта для пассажиров.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Россия без Лапули

    Майки, ны нах кому сдался в ФСБ, и в застенки тебя не отправят. Можеш смело угомониться.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия без Лапули

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Майки, ны нах кому сдался в ФСБ, и в застенки тебя не отправят. Можеш смело угомониться.
    В теме о выборах президента России появилось мнение о том , что "без Путина" там всё пойдёт нормально. Я просто пробую представить как это "нормально" будет выглядеть. Пока оно очень беспорядочно выглядит. Невыспавшаяся полиция останавливает все снегоуборочные машины и ищет отравителей.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия без Лапули


    Борис Немцов арестован при попытке сесть на чартерный рейс в аэропорту Домодедово около двух часов ночи. У него в кейсе были обнаружены странные ампулы и три упаковки слабительного с инструкциями на иврите. Всё это было конфисковано и отправлено на экспертизу. Сам Немцов доставлен на Лубянку.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия без Лапули

    Сергей Удальцов был задержан у входа в здание ГД РФ. При обыске у него найдено три коробка спичек , произведённых в Эстонии и одна банка таллинских шпрот.
    Шпроты были отправлены на экспертизу Геннадию Онищенко.
    На коробках спичек были обнаружены следы попыток зажигания спичек.


    Last edited by crazy-mike; 02-25-2012 at 04:16 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Россия без Лапули

    1 канал и НТВ лихорадочно пиарят Жириновского, партия ЛДПР в полном составе вступает в Единую Россию.
    Тиран подох, да здравствует тиран. :crz::34:

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия без Лапули

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    1 канал и НТВ лихорадочно пиарят Жириновского, партия ЛДПР в полном составе вступает в Единую Россию.
    Тиран подох, да здравствует тиран. :crz::34:
    Утром в воскресенье! Там ведь траур ещё должен быть.
    Жириновский по факту наличия эстонских спичек у арестованого Удальцова на брифинге перед журналистами обвиняет Эстонию во вмешательстве во внутренние дела РФ с целью попытки дестабилизации внутриполитической ситуации и срыва выборов президента РФ. Жириновский также заявил о своём намерении помыть ноги в Балтийском море возле острова Сааремаа. Активисты ЛДПР с плакатами "Юрьев - русский город" начали шествие захватили посольство Эстонии в 11 часов утра. К ним присоединились активисты движений "Сталь" , "Наши" и "Молодая Россия".
    Полиция начала превентивные задержания лиц эстонской национальности по всем городам России.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия без Лапули

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там нет политбюро. Есть Совет Федерации и Политсовет ЕР. Скорее всего позвонили Шаймиеву и известили Медведева. Медведев приехал минут через двадцать и решил утром созвать Совет Федерации часов в 9. Мэр Москвы Собянин высказал предположение о террористах из-за рубежа и дал распоряжение полиции Москвы нести службу по усиленному варианту. Станция метро "Лубянка" закрыта для пассажиров.
    А на Московских крышах начался отлов Американских снайперов.. ) :rofl: :lol:

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия без Лапули

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А на Московских крышах начался отлов Американских снайперов.. ) :rofl: :lol:

    Посольство Эстонии захвачено активистами патрилтичнских движений. Посол Эстонии сбежал в посольство Германии , переодевшись дедом Морозом.
    В 13-00 по московскому времени Макфол выступил с соболезнованиями российскому народу по случаю кончины Путина и надеждой , что выборы в России 4го марта пройдут конституционным путём.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Россия без Лапули

    Майки, дай я угадаю: у вас во Львиве потеплело. Точно? ;)

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru