Page 5 of 88 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast
Results 41 to 50 of 878

Thread: ФБР прогнулся под Мусульман.

  1. #41
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: ФБР прогнулся под Мусульман.

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Насколько я понимаю русский выбирать можно хотя бы из двух, что более чем реально в США. Хотелось бы из большого, как в Европе, но .... Товарищи из России, где пытаются словом "выборы" (как будто не знают русского) назвать процес посаждения на президента человека, который уже 12 лет формальн-неформально руководит Россией, махают пальчиком америке - нехорошо, всего из двух выбираете.....
    Janych, во всяком случае в России на данный момент выбирают из пяти.
    А в твоей стране вот уже сто лет выбирают только из двух. А знаешь почему только из двух?... потому что эти две партии монополизировали политическую жизнь в Америке, и на пушечный выстрел не подпускают близко никого. Не веришь?... Посчитай какой процент в конгрессе представителей от альтернативных партий.
    Вот вся твоя демократия.

  2. #42
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: ФБР прогнулся под Мусульман.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Janych, во всяком случае в России на данный момент выбирают из пяти.
    А в твоей стране вот уже сто лет выбирают только из двух. А знаешь почему только из двух?... потому что эти две партии монополизировали политическую жизнь в Америке, и на пушечный выстрел не подпускают близко никого. Не веришь?... Посчитай какой процент в конгрессе представителей от альтернативных партий.
    Вот вся твоя демократия.
    Эдик простите, а что Вы понимаете под словом "демократия"? Выбирают из пяти, но процентное отношение уже заранее известно Не далее как пару недель назад были опубликованы процентные соотношения Жириновского, Миронова и Прохорова к % соотношению Вл. Путина.
    "Шансов нет ни у одного из них. Процент мизерный, как следовало ожидать," добавил Чуров. Простите, а почему такая уверенность? Следовало ожидать кому? Путин отказался от каких либо дебатов из-за занятости. Ну это его дело. Так как можно заранее быть уверенным в низких процентах Миронова, если даже дебатов не было? Как можно заранее быть уверенным в твердой победе Путина и говорить от имени всего народа) Знаете, слова Чёрчелля о демократии, "она ужасна, но лучшего пока не придумали".

  3. #43
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: ФБР прогнулся под Мусульман.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Janych, во всяком случае в России на данный момент выбирают из пяти.
    А в твоей стране вот уже сто лет выбирают только из двух. А знаешь почему только из двух?... потому что эти две партии монополизировали политическую жизнь в Америке, и на пушечный выстрел не подпускают близко никого. Не веришь?... Посчитай какой процент в конгрессе представителей от альтернативных партий.
    Вот вся твоя демократия.
    Что значит на пушечный выстрел не подпускают? Они силой не впускают других партий в конгресс/сенат?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #44
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: ФБР прогнулся под Мусульман.

    Quote Originally Posted by tatiana_l View Post
    Эдик простите, а что Вы понимаете под словом "демократия"? Выбирают из пяти, но процентное отношение уже заранее известно Не далее как пару недель назад были опубликованы процентные соотношения Жириновского, Миронова и Прохорова к % соотношению Вл. Путина.
    Так пусть объединятся. Кто ж им мешает?... И тогда будет примерно половина тех, кто за Путина, и половина тех кто против. Пусть оппозиция выбирает единого кандидата. Но не могут!... А по одному они по любому проиграют.

  5. #45
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: ФБР прогнулся под Мусульман.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Что значит на пушечный выстрел не подпускают? Они силой не впускают других партий в конгресс/сенат?
    Alex, в этом мире всё решают деньги. Ты же знаешь ;)

  6. #46
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: ФБР прогнулся под Мусульман.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Alex, в этом мире всё решают деньги. Ты же знаешь ;)
    Они купили танки и пулеметы которые не подпускат людей в сенат:confused:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #47
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: ФБР прогнулся под Мусульман.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, видишь ли - на президентских выборах в России пять кандидатов, но многие здесь говорят, что реальных конкурентов нет. А у партии демо-репы разве есть конкуренты?...
    Я могу сейчас сказать, что кто то из кандидатов наберёт 5%, 10% или там 15%. Ты можешь подтвердить, что в США кто то из кандидатов от других партий сможет составить реальную конкуренцию выдвиженцам от двух политических монстров?...
    Ну всё верно, реальной конкуренции Вл. Путину в России нет. Дебаты Путина с Мироновым, Путина в тем же Прохоровым, Путина с Зюгановым ... А зачем? Лишняя трата времени и денег, когда и так заранее ясно Есть ли настоящая конкуренция двум партиям в США? Нет, всё верно. Есть ли конкуренция лейбористам и консерваторам в Англии? Нет. Англию вообще можно обвинить в отсутствии выборов. Камерон пришёл без всяких выборов, правда его предшественник от Лейбористов добровольно подал в отставку. Потому как более 75% населения Англии были сыты правлением "рабочей партии". Умение уйти даже с самого высокого поста тоже часть демократии. Кто из двух кандидатов будет президентом в США не знает сейчас никто. Можно гадать на кофейной гуще, Обама или представитель rep. Представитель от реп. тоже пока туманный ... Моё печальное предсказание-выиграет Обама с минимальным счётом. Имея возможность слушать GOP дебаты ... разочаровывают всё больше ...

  8. #48
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: ФБР прогнулся под Мусульман.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Так пусть объединятся. Кто ж им мешает?... И тогда будет примерно половина тех, кто за Путина, и половина тех кто против. Пусть оппозиция выбирает единого кандидата. Но не могут!... А по одному они по любому проиграют.
    Ну )))) И чего мы получим если один (Путин) + один (объединенный кандидат от двух-трех партий)= ДВА. "Ну хотя бы так," как сказал Задорнов про выборы"тупой Америке. Кстати не самый последний вaриант-это сесть за стол переговоров нескольким партиям и выдвинуть одного сильного кандидата. Это делалось во все времена.

  9. #49
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: ФБР прогнулся под Мусульман.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Они купили танки и пулеметы которые не подпускат людей в сенат:confused:
    Да Эдик всё прекрасно понимает Один сильный кандидат против нынешнего премьера. А где взять такого кандидата? Дебаты кондидатов от нескольких партий и выбор одного, реально способного составить конкуренцию Вл. Путину. Дебаты Вл. Путина и Ивана Сидорова по российским каналам, выбор Президента. Это тоже часть, пусть несовершенной, но демократии.
    Но отказаться от дебатов, просто так, ссылаясь на занятость или нежелание встречаться лицом к лицу, пусть даже с малоприятным представителем другой партии, это не есть правильно) Это уже на трусость походит ...

  10. #50
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: ФБР прогнулся под Мусульман.

    Quote Originally Posted by tatiana_l View Post
    Да Эдик всё прекрасно понимает Один сильный кандидат против нынешнего премьера. А где взять такого кандидата? Дебаты кондидатов от нескольких партий и выбор одного, реально способного составить конкуренцию Вл. Путину. Дебаты Вл. Путина и Ивана Сидорова по российским каналам, выбор Президента. Это тоже часть, пусть несовершенной, но демократии.
    Но отказаться от дебатов, просто так, ссылаясь на занятость или нежелание встречаться лицом к лицу, пусть даже с малоприятным представителем другой партии, это не есть правильно) Это уже на трусость походит ...
    Вы меня с кем то путаете...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 5 of 88 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru