Thread: Президентские выборы в России

  1. #2371
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Пойди сделай генетический тест и посмотришь кто у тебя в крови намешан. Люди xодили туда сюда. Думаешь чё голодные мужики делали? Это так на подумать.

    Теперь вот далее. Фины да. Кто Азиаты или Европейцы. Глянешь скажешь ну вылитый чистый ариец. А копнёшь да и он азиат. Так что вот в этом и есть вся лживая теория запада, о чистоте рассы. Её НЕТУ!
    А причём тут генетический тест? За Гитлера знаешь, сколько евреев на фронте кровь проливало, и не по принуждению, а потому, что считали Германию своей Родиной? 150 000.

  2. #2372
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    А причём тут генетический тест? За Гитлера знаешь, сколько евреев на фронте кровь проливало, и не по принуждению, а потому, что считали Германию своей Родиной? 150 000.
    Ты ещё численность РОА подсчитай и добавь туда батальон "Идель Урал" , батальоны "Нахтигаль" и "Роланд" , полицейскую группу "Прюцман" ...
    :rofl:
    И "Голубую дивизию" , и легион Марселя Деа , и бельгийские СС , и дивизию "Галичина" , и четников Михайловича , и словацкую армию Тито , ....
    Даже какое-то военное формирование из пленных американцев было. Кажется даже под названием "легион Колумба". О нём немного Курт Воннегут в "Бойня № 5" писал.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #2373
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Да не вопрос.
    Ты видел фотки, которые сегодня сделал наш форумченин на митинге в Нижнем Новгороде?
    Да. Вполне неплохая любительская сьемка..

  4. #2374
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Если их отловила ФМC и припахала к участию в мероприятии перед депортацией - радоваться им особо нечему.
    Мерзкие действия конечно.. Я не представляю, чтоб у нас такое творили с Мексиканцами-нелегалами перед депортацией назад в Мексику..

  5. #2375
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Мерзкие действия конечно.. Я не представляю, чтоб у нас такое творили с Мексиканцами-нелегалами перед депортацией назад в Мексику..
    Там нелегалы работали даже на заводе Самсунг в Подмосковье!!!!!! ( об этом рейде ФМС был репортаж где-то на канале "Россия" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #2376
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Да. Вполне неплохая любительская сьемка..
    О.К.
    Я пошёл смотреть Кличко. Завтра продолжим.

  7. #2377
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Да. Вполне неплохая любительская сьемка..
    8 мегапиксельной камерой с 6 кратным оптическим зумом любой идиот снимет. :rofl:
    А ещё там автоматическая коррекция цвета и куча других приколов срабатывают - исправляют ошибки фотографа. Там вообще ничего уметь не надо.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #2378
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Завтра в 10. 05 кажись по второй программе будет передача как делались революции в России ... и скока это денех стоило немцам ... Парвус - главный инициатор революций ... в общем то технологии те же самые и сейчас актуальны ... Забастовки оплачивались рабочим в два раза дороже чем выход на работу ... чё ж не бастовать то ...
    Смотрел я этот фильм - "Кто заплатил Ленину". Полуправда - лучший полуфабрикат для приготовления лжи. Нашли козла отпущения - Парвуса, "маньяка-одиночку". Революция октября 1917 года - это не отдельный эпизод, а продолжение (и не окончание), это очередной взрыв Мировой Революции, продолжение февральской 1917, а перед этим - революции 1905, а перед этим - убийство Александра 2-го, а перед этим - французской революции, а перед этим - возможно, английской.

  9. #2379
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ты ещё численность РОА подсчитай и добавь туда батальон "Идель Урал" , батальоны "Нахтигаль" и "Роланд" , полицейскую группу "Прюцман" ...
    :rofl:
    И "Голубую дивизию" , и легион Марселя Деа , и бельгийские СС , и дивизию "Галичина" , и четников Михайловича , и словацкую армию Тито , ....
    Даже какое-то военное формирование из пленных американцев было. Кажется даже под названием "легион Колумба". О нём немного Курт Воннегут в "Бойня № 5" писал.
    И Русского генерала Власова с его армией добавить бы в списочек надо. :rolleyes:

  10. #2380
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Ты думаешь Путин цепляется за власть. Я думаю что он и сам устал. Там некому реально это всё держать. Медведева конечно можно было подержать ещё на второй срок.
    А, так он, значит, не о себе - о России думает! Железною рукой в счастие народ загнать, значит, хочет! :rofl:

Page 238 of 656 FirstFirst ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru