Ты ещё численность РОА подсчитай и добавь туда батальон "Идель Урал" , батальоны "Нахтигаль" и "Роланд" , полицейскую группу "Прюцман" ...
:rofl:
И "Голубую дивизию" , и легион Марселя Деа , и бельгийские СС , и дивизию "Галичина" , и четников Михайловича , и словацкую армию Тито , ....
Даже какое-то военное формирование из пленных американцев было. Кажется даже под названием "легион Колумба". О нём немного Курт Воннегут в "Бойня № 5" писал.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Смотрел я этот фильм - "Кто заплатил Ленину". Полуправда - лучший полуфабрикат для приготовления лжи. Нашли козла отпущения - Парвуса, "маньяка-одиночку". Революция октября 1917 года - это не отдельный эпизод, а продолжение (и не окончание), это очередной взрыв Мировой Революции, продолжение февральской 1917, а перед этим - революции 1905, а перед этим - убийство Александра 2-го, а перед этим - французской революции, а перед этим - возможно, английской.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|