Thread: Президентские выборы в России

  1. #2331
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Они "Историю КПСС" случайно не преподавали в конце 1980х? :rofl:
    Бюджетники, фигли, а Зюга как раз и предлагает весь доход распределять через бюджет. Чем больше денег через бюджет, тем больше к их лапкам купюр прилипнет.
    Если бы коммуняки выдвинули в президенты не старого пердуна Зюганова, а кого помоложе и посимпатичней, исходом выборов для МедвеПута была бы поза "на лопатках". :rofl: :crz: :34:

  2. #2332
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    исходом выборов для МедвеПута была бы поза "на лопатках". :rofl: :crz: :34:
    Насчёт позы можно подискутировать.:wink1:

  3. #2333
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Насчёт позы можно подискутировать.:wink1:
    Поручик, здесь же Дамы ! :wink1:

  4. #2334
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Майки, что такое "ПжиВ">??? )) :rofl: :lol:

    ПЖиВ нашла новый способ агитации за Путина

    Бюджетникам раздали анкеты в поддержку кандидата в президенты,требующие внесения персональных данных

    http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/29670/

    ПжиВ осваивает новые методы давления на потенциальных избирателей. В школах учителям стали раздавать анкеты с лозунгом «Я - за Путина». О прямой обязаловке никто не говорит, но рекомендации начальников практически ее заменяют. Обычно анкеты безымянны, но только не в этом случае. В брошюрке из четырех страниц на первой полосе помимо вышеприведенной надписи содержатся графы, которые необходимо заполнить. Каждый получивший анкету должен вписать свои фамилию, имя, отчество, указать телефон и адрес электронной почты, а также отметить, зарегистрирован ли он в социальных сетях.

    Удивление вызывает даже не то, что необходимо указать все свои персональные данные — на первой странице есть место для фотографии — видимо, чтобы наверняка знать автора анкеты. Вот Вам и свобода волеизъявления!



    На второй станице предлагается заполнить графу «Моя жизнь до Путина». Для освежения памяти внизу приведены две цитаты Владимира Владимировича о тяжелой ситуации, в которой оказалась страна в 90-е гг.




    Заполняя третью страницу, анкетируемый должен отметить, как изменилась его жизнь при Путине. И опять для вдохновения приводятся слова кандидата в гаранты о том, как благодаря решению «самых неотложных задач страна выстояла перед ударами глобального кризиса».



    Ну, и напоследок предлагается написать пожелания Путину. На этот раз, чтобы пожелания были наиболее актуальными, кроме цитаты, произнесенной вождем, приводится и его фотография. Кстати, фраза кандидата в президенты говорит о том, что задача на ближайшие годы состоит в том, «чтобы убрать с дороги национального развития все то, что мешает нам идти вперед». Интересно, что имеется в виду под этими словами?

    Серж, я тебе скажу по секрету, что у меня близкий родственник работает как раз в школе, и он на мой вопрос про эти формы, представленные тобой, ответил так: ты что рехнулась? Что за бред ты несёшь? И теперь я у тебя спрашиваю, Серж что за бред ты несёшь? На фотошопе что-ли нарисовал?
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  5. #2335
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    И теперь я у тебя спрашиваю, Серж что за бред ты несёшь? На фотошопе что-ли нарисовал?
    Да это ладно... Ты псомотри, там узбекам плакаты с Путиным пририсовали )))... Шедевр!

  6. #2336
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Вообще у меня складывается впечатление, что все эти агитационные фотошопы изготавливаются норковыми не для местных, которых такие фотошопы смешат, а для работодателей. Дешево и сердито, накропал на Ворде три листочка, размножил - и готово, посылай отчет о проделанной работе. Хотя зачем размножать, один образец разместил в сети больше и не надо. А бедный работодатель уверен, что его деньги не пропиты на Мальдивах, а работают на московских улицах.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #2337
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Да это ладно... Ты псомотри, там узбекам плакаты с Путиным пририсовали )))... Шедевр!
    Это не тюрки вроде, а таджики, внешность персидская.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #2338
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Да это ладно... Ты псомотри, там узбекам плакаты с Путиным пририсовали )))... Шедевр!
    лучше чем на РИА Новости - никто не умеет. Фотографам с kremlin.ru - учиться , учиться и учиться! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #2339
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Это не тюрки вроде, а таджики, внешность персидская.
    никто кроме РИА Новости не умеет фотографировать Россию! :D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #2340
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Поручик, здесь же Дамы ! :wink1:
    он имел ввиду аэробику с совковыми лопатами для уборки снега. :D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 234 of 656 FirstFirst ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru