Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
Их основные телеканалы тоже часто делают вид что на глобусе ничего кроме России и "кольца врагов вокруг России" не существует.
Ведущая тема месяца - "Упадок Европы" , "банкротство Америки" , "Россия , вперёд!" , "Украина ворует газ!".
:rofl:
Хотя в реале переговоры по газовым соглашениям между Украиной и Россией идут ( и газ там никто не крал - просто Газпром продал больше чем может поставить. И куча фокусов с газом в хранилищах :rofl: ) , Европа не так уж сильно и "упадает" , да и с Америкой всё совсем иначе.
И "сырный скандал" такого во взаимоотношениях между Украиной и Россией определяющего значения не имеет. И переговоры по участию Украины в таможенном союзе идут. Много всего.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|