Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Прохорова порвала Мигалку,агитировавшего за спирохету !
О как же Мигалков жалок...
http://www.youtube.com/watch?v=F3UTwVaTPM4
канал "Россия" жжёт! :leader:
http://www.vesti.ru/videos?vid=397446&cid=7
17.02.2012 20:08
Инновации шагают по России: от оплаты штрафов по Интернету до 3D-TV
3D-Путин , который сходит с экрана телевизора и идёт прямо на кухню пить чай в каждой квартире каждого гражданина РФ! :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Нашёл - и даже ссылку тебе для скачивания дал. :rofl:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1999
http://v4.syn.1tv.ru/promorolik/2012...r_20120213.mp4
Если вдруг отттуда не даст скачивать - то можешь отсюда:
http://smartmobtv.ru/ru/tv1/13febpozner.webm
Last edited by crazy-mike; 02-18-2012 at 02:58 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Читаю и со смеху укатываюсь... До чего народ дошёл в своих мысленных "испражнениях"... Сами сказки рассказывают и сами же в них усердно верят!!! Это надо же, до такого дойти!!!
А давайте сделаем так, посмотрим как Российский народ проголосует, а потом будем делать выводы?
(А это уже к россиянам) И те, кто не согласен с волей большинства, пусть подчинятся или сваливают, если их за кордоном примут.
А по поводу регистратора доменов, так я там противоправного ничего у них не заметила, в их дополнении к регламенту. Всё по закону! Кто не согласен с ним - в суд! А не здесь горло рвать... и наносить своим выкриком вред России - моей стране, и лить на мельницу врагов России так им нобходимые помои... Ко всем - с уважением...:wink1:
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
Ага проверил твой линк. Появилось. ;) Спасибо ! :cool:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5756/fi13771
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|