Кстати по поводу budget-friendly косметики.
Несмотря на невысоку цену, всего лишь несколько долларов - у "Wet N' Wild" - прекраснейшие по качеству тени. Они совершенно не уступают теням дорогих марок. Это известный факт, я читала у блоггеров про эти тени.
Потом, у этой марки есть подводка, именно та что в небольшом jar-e. "Mega Eyes Cream Liner". Тоже несколько долларов... и если формула этой подводки самая обыкновенная - то особенностью - является цвет!
Как известно, многие любительницы подводок охотятся за самым чёрным, чернейшим цветом из возможных.
Более интенсивного чёрного цвета я не встречала...
![]()








Reply With Quote