гы каяюсь прочёл одним глазом. А за кого? :rofl: Это я у Майки крэзиго спросил![]()
Нужен тот президент,кто уже наворовал достаточно.
Высок процентный шанс,что подумает о населении.
Идёт старичок полесу, грибы собирает. Слышит кто-то стонит, пошол посмотреть. Видит мужик к дереву привязаный стоит, голый, его комары, слепни облепили. Старичок кинулся верёвки развязывать, путы разматывать. Поторкался - поторкался, нет сил освободить мужика, сел на пенёк, задумался как помочь? Дай - думает хоть комаров да слепней сгоню. Короче, разогнал он тех мух, а мужик поднимает голову и говорит: _Ты чё старый наделал? Ети уже напились и грелись сидели, а щас новые прилетят.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
...в день выборов ко всем голосующим на дому придет сотрудник ЦСО "и покажет, где надо поставить крестик
Интересно, только мне смешно, или кому-то еще?
Кто на РА сидит, тот над лентой.ру не смеётся(с)
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Горячая пора сейчас у анонимных источников. То ли еще будет, вот еще подоспеет пора опубликовывать видеоразоблачения, в которых эти анонимные источники снялись.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|