Юрикка, ты, конечно, очень вовремя задал этот вопрос - я как раз собралась идти спать.
Но если кратко, то могу сказать следующее - я категорически против всяких революций и поэтому мне глубоко наплевать, кто конкретно обеспечит спокойную и без резких потрясений жизнь в России.




Reply With Quote
