
Originally Posted by
Eric007
Можно чем угодно объяснять. Но к середине дня 8-го августа было уже известно о 12 погибших российских миротворцев. Я не говорю об осетинах...
Граждане моей страны, которые входили в состав миротворческих сил были расстреляни из гаубиц и миномётов. Это факт. На тот момент среди грузинскиз военнослужащих потерь ещё не было - им просто неоткуда было взяться. Казармы расстреливались с расстояния более 2-х км. На вооружении миротворцев было лишь стрелковое оружие и один БМП, кторый был сожжён в перые же часы обстрела.
И вот как только российские войска прошли Рогский тоннель, слушатели Эха Москвы заголосили...