Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Франция)

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Франц

    Больше 80% слушателей радио «Эхо Москвы» с одобрением отнеслись к возможности военного нападения западных стран на Россию. Аудитория радиостанции будет рада, если нашу страну разбомбят, как Ливию.
    (ц)

  2. #12
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Франц

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    (ц)
    Откуда цитата? "Спид-Инфо"?:grum:

  3. #13
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Венедиктов - это уже брэнд. Плюс у него приличная команда. Для раскрутки очередного проекта много времени не понадобится. Зато это будет своё, а не Газпромовское.
    А то получается, ты к примеру, работаешь у меня поваром, я плачу тебе довольно приличную зарплату, а ты, за мои же денежки, прилюдно хаишь мою кухню. Иди - открой своё заведение и докажи, что моя кухня хуже.
    Нет денег на раскрутку?... Твой брэнд никому не известен?... Это не мои проблемы - я тебе платил столько, сколько не зарабатывают владельцы ресторанов, тебе не понравилось - вот теперь пойди заработай сам ;)
    Я же писал, что откупить не дают. Этот карманный "паровой клапан" Путину выгоден не менее, чем оппозиции.

  4. #14
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    У Эха несколько миллионов слушателей, это серьезно.
    У Эха, но у не у Венедиктова и гоп-компании, которая оккупировала политический сегмент.

    В том-то и дело, что если им сейчас дать частоту, то никаких миллионов слушателей, конечно, не будет.

    Поэтому так и цепляются за раскрученный брэнд.

    Иначе давно бы уже сделали свою станцию и вещали себе на здоровье.

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Откуда цитата? "Спид-Инфо"?:grum:
    У Эха Москвы действительно специфическая публика.
    В 2008-м году в пятидневной войне с Грузией большинство слушателей было на стороне Грузии.

  6. #16
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    У Эха, но у не у Венедиктова и гоп-компании, которая оккупировала политический сегмент.
    8O
    Венедиктов во главе Эха с первых дней. Эти бренды неразрывно связаны. Он и сделал из него то, чем оно(радио) сейчас и является. Без него, это радио станет "Радио-Шансон", как остальные..

  7. #17
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В 2008-м году в пятидневной войне с Грузией большинство слушателей было на стороне Грузии.
    Статистику не видел, но могу предположить. Это была не солидарность с Грузией, а неверие в декларируемые причины Путиным (я намеренно не вспоминаю Медведева).

  8. #18
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    8O
    Венедиктов во главе Эха с первых дней.
    Нет, он стал главредом в 97-ом году. Станция основана в 90-ом.

    Бунтман - да, с первых дней. И Корзун.

  9. #19
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Нет, он стал главредом в 97-ом году. Станция основана в 90-ом.

    Бунтман - да, с первых дней. И Корзун.
    На Эхо он с 1990..

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Лев Пономарев о ситуации с радиостанцией «Эхо Москвы»("Русская служба RFI", Фран

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    На Эхо он с 1990.
    с 1990 он включал-выключал микрофон.

    Корзун и Бунтман работали вместе на радио с конца 70-х.

    они люди профессиональные, в отличие от "коллеги", который слабо понимает разницу между журналистом и самопиарящимся треплом, по нарциссизму и одновременно презрению к собственной аудитории уступающим разве что Муссолини.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru