(ц)Больше 80% слушателей радио «Эхо Москвы» с одобрением отнеслись к возможности военного нападения западных стран на Россию. Аудитория радиостанции будет рада, если нашу страну разбомбят, как Ливию.
(ц)Больше 80% слушателей радио «Эхо Москвы» с одобрением отнеслись к возможности военного нападения западных стран на Россию. Аудитория радиостанции будет рада, если нашу страну разбомбят, как Ливию.
У Эха, но у не у Венедиктова и гоп-компании, которая оккупировала политический сегмент.
В том-то и дело, что если им сейчас дать частоту, то никаких миллионов слушателей, конечно, не будет.
Поэтому так и цепляются за раскрученный брэнд.
Иначе давно бы уже сделали свою станцию и вещали себе на здоровье.
с 1990 он включал-выключал микрофон.
Корзун и Бунтман работали вместе на радио с конца 70-х.
они люди профессиональные, в отличие от "коллеги", который слабо понимает разницу между журналистом и самопиарящимся треплом, по нарциссизму и одновременно презрению к собственной аудитории уступающим разве что Муссолини.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|