Я могу заблуждаться, но я не вру.
если бы устаканилось - арабы давно уже выпроводили бы оттуда всех, купили у пакистанцев бомбу и Америка с Европой бы сейчас ездили им целовать туфлю, чтобы зимой не замерзнуть в своих картонных домиках.
вот НАТО и воюет - с кем угодно, беря в союзники кого угодно, лишь бы этого не произошло.
ну я и грю. учи, учи.
Лао Цзы почитать в оригинале сможешь. там есть из чего ума-то набраться.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|