Путина надо! А то - опять хаос будет! Россия - не Америка. Там вот так нельзя... Историю посмотрите - цари всю жизнь правили пока не уходили в мир иной. А историю уважать надо по крайней мере. И эти "дерьмократические" игры расстраивают только население...



Reply With Quote

