Вот уже не первый раз полностью разочаровалась в человеке.... первым делом начинаю винить себя, типа сама виновата что видела только хорошее, потом мучаюсь переживаю. А что делаете вы когда разочаровываетесь и как боритесь с чуством разочарования
Ханя, доверять людям не надо, не надо в них верить и всё - разочаровываться не придеться
А я предупреждал, что жизнь сцука, а потом мы женимся. )))))))))
Вот приехала бы ко мне в НЙ, посадил бы я тебя в конуру, да на цепь. Кормил бы 1 в день и палкой дубасил бы за непослушание.
Вот не было бы у тебя времени вбивать в свою прекрасную головку глупые мысли, типа разочаровалась, не разочаровалась.
Нет, избалывали мы всё же наших баб. Нельзя так с ними. С ними надо строго. Загрузить по полной программе. Еду на костре готовить, а не на плите. Вместо стиральной машины взяли грязное бельё в ахапку, пошли к Гудзону, подол подвернули, перегнулись и давай стирать. Как то так, чтобы мысли "левые" в голове не бродили, и не пьянили голову, как забродившее вино. )))
Я тебя к себе звала пропылесосить, а ты что сказал? Так что не надо ля ля :fight: